Полтавский Дворец детского и юношеского творчества

разносторонние внешкольные занятия для детей
дети школьного возраста
Адрес: г. Полтава, ул. Пушкина, 30
Телефон: (05322) 7-25-86
Сайт: ppdut.pl.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Полтавский Дворец детского и юношеского творчества - внешкольное учебно-воспитательное учреждение городской коммунальной собственности, которое, в соответствии с приоритетами деятельности, относится к учреждениям художественно-эстетического направления.

Почти 79 лет Дворец дарит юным горожанам яркий, богатый мир творчества, познания и общения. Это комплексное учебно-воспитательное заведение инновационного типа, центр внешкольной работы в городе, в котором созданы все условия для гармоничного развития личности, ее профессионального самоопределения, поиска, развития и поддержки юных талантов и дарований.

Для этого созданы все условия: хорошо оборудованные танцевальные залы, кабинеты для занятий вокально-хоровым пением, музыкой, изобразительным и прикладным искусством, техническим творчеством. Дворец имеет зрительный зал на 450 мест, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием.

В педагогическом коллективе Дворца работает 45 педагогов, воплощают в жизнь приоритеты современного внешкольного образования.

Среди них: 2 Заслуженных работника образования Украины, 2 Лауреата Премии Кабинета Министров Украины "За вклад молодежи в развитие государства", 8 отличников образования, 1-го отмечено Знаком Министерства образования Украины "София Русова", 3 педагога имеют педагогическое звание "педагог - методист ", 2 судьи международной категории по спортивным бальным танцам и 1 тренер высшей категории по шашкам.

Программы обучения:

- массовый отдел;
- информационно-методический отдел;
- художественный отдел;
- отдел прикладного искусства

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Полтаве
- Народные ремесла в Полтаве
- Шахматы и логические игры в Полтаве
- Технические кружки в Полтаве
- Музыка, вокал в Полтаве
- Декорирование, поделки в Полтаве
- Кружки по рукоделию в Полтаве


Отзывы пользователей: Полтавский Дворец детского и юношеского творчества




Добавить комментарий ↑ в начало