Детская музыкальная школа №2

внешкольные занятия вокалом, музыкой
дети школьного возраста
Адрес: г. Тернополь, ул. Пушкина, 4
Телефон: (0352) 283-902, (0352) 265-208
Сайт: www.music2.te.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Сегодня искусству музыки учится 615 учеников, учебно-воспитательный процесс осуществляет 80 преподавателей, из которых 52 с высшим образованием, 16 преподавателей имеют педагогическое звание "старший преподаватель".

В отделах постоянно ведется плодотворная методическая работа. Проводятся открытые уроки, методические доклады и разработки.

Повышается профессиональное мастерство преподавателей на семинарах по изучению педагогического репертуара, новинок нотной и музыкальной литературы (украинской и мировой), на семинарах, посвященных творчеству композиторов, а также посещение мастер-классов известных исполнителей педагогов и участие в них.

Благодаря высокому профессионализму преподавателей музыкально-теоретических дисциплин, музыкальная школа №2 в течение многих лет была методической базой для преподавателей-теоретиков музыкальных школ области.

Программы обучения:

отделы:
- духовых и ударных инструментов;
- народных инструментов;
- вокально-хоровой отдел;
- фортепианный отдел;
- струнно-смычковый отдел;
- музыкально-теоретических дисциплин;
- "Музыкальное искусство эстрады"

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Тернополе


Отзывы пользователей: Детская музыкальная школа №2




Добавить комментарий ↑ в начало