Кружок "Керамика"

творческая работа с глиной и не только
от 5 до 23 лет
Адрес: г. Житомир, пл. С.П. Королева, 10
Телефон: (0412) 37-34-79
Сайт: keramika.zhytomir.net


Информация об учебном центре:

Кружок «Керамика» создан в 1976 году. Руководитель кружка - Ирина Исааковна Ратнер. В кружке учатся дети и молодежь возрастом от 5 до 23 лет. Ученики познают мир искусства, своими руками создают красоту.

Воспитанники кружка учатся изготовлять малые пластические формы, сувениры,предметы быта, настенные рельефы, кашпо, расписывают посуду, создают панно из стекла.

В кружке созданы все условия для творческой роботи с глиной, для развития творческих способностей и фантазии детей. Комфортный психологический климат, атмосфера заинтересованности учеников и руководителя кружка в результатах работы вдохновляют коллектив кружка «Керамика» на новые творческие решения и постоянное повышение профессионального мастерства.

Воспитанники образцового художественного коллектива кружка «Керамика» - призеры многих Международных, Всеукраинских и областных конкурсов-выставок детского творчества. Работы юных житомирян экспонировались в Словакии, Венгрии, России, Белоруссии и многих уголках Украины.

Программы обучения:

- Батик;
- Конструирование из литых форм;
- Конструирование из стекла;
- Лепка;
- Рельеф.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Народные ремесла в Житомире
- Рисование, живопись в Житомире


Отзывы пользователей: Кружок "Керамика"




Добавить комментарий ↑ в начало