Кружок авиамоделирования

внешкольные занятия по авиамоделированию
от 10-12 лет - до 18 лет
Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Короля Данила, 7
Телефон: (0342) 4-71-14, (066) 444-0036


Информация об учебном центре:

Авиамоделирование - распространенный вид технического творчества. Это одно из любимых занятий учащейся молодежи, массовый технический вид спорта, помогает ознакомиться с миром авиации. Программа по которой работает кружок дает формирование, общее представление о самом процессе авиа моделирования.

В процессе кружковой работы дети приобретают познавательное сознание с техническими видами спорта, основами авиационных наук, овладевают проектированием, техническими приемами, и самостоятельно изготавливают летающие авиамодели.

У кружковцев формируется творческое мастерство, развивается техническое мышление и конструкторские способности.

В процессе практической деятельности приобретается навыки и умения самостоятельно работать с различными материалами и работа с ручным и механическим инструментом.

Перед началом работы над моделью каждый кружковец знакомится с конструкцией летательного аппарата, назначением узлов и деталей, в результате чего формируется творческая личность для самостоятельного изготовления авиамодели и подготовку ее для участия в соревнованиях различного уровня.

Как правило, занятия в группе проводятся 2 раза в неделю (2+2 или 3+3 часа).

Программы обучения:

- авиамодельный спорт

Стоимость:

- бесплатно

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Ивано-Франковске


Отзывы пользователей: Кружок авиамоделирования




Добавить комментарий ↑ в начало