Кружок "Аппликация соломкой"

занятия по изготовлению аппликаций из соломки
дети школьного возраста
Адрес: г. Кировоград, ул. Яновского, 60
Телефон: (0522) 336-583
Сайт: sut.kr.ua/index.php/our-mugs/2013-11-09-21-11-08/application-strips.html
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

В кружке дети приобретают навыки работы с соломкой, изучают основные техники и технологии. Работа с природным материалом, как солома - развивает возможности для эстетического воспитания учащихся, стимулирует к творчеству, способствует развитию у детей создавать оригинальные композиции из соломки.

В кружке дети овладевают технологическими и эстетическими требованиями к композиции разных видов, выполняют аппликации по образцу и на свободную тему, создают геометрические композиции и растительные из соломки, плетение из соломки, инкрустация соломкой и их сочетания.

Кружковцы знакомятся с историей народных промыслов в Украине в данной местности, видами соломенных изделий, украшениями оберегами народных игрушек, кукол.

Кружковцы изучают также приемы подготовки соломки к аппликации, правила безопасной работы с материалами и инструментами.

Программы обучения:

- аппликация соломкой

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Народные ремесла в Кропивницком (Кировограде)
- Декорирование, поделки в Кропивницком (Кировограде)


Отзывы пользователей: Кружок "Аппликация соломкой"




Добавить комментарий ↑ в начало