Кружок "Европейские студии"

внешкольные занятия по изучению истории, культурных ценностях Европы
дети подросткового и юношеского возраста
Адрес: г. Кировоград, ул. Яновского, 60 (каб. №6)
Телефон: (0522) 336-583
Сайт: sut.kr.ua/index.php/our-mugs/subject-technical/european-club.html
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

На занятиях воспитанники узнают о разных странах европейского мира, знакомятся с культурой, традициями, обычаями, религией, научными и другими связями между Украиной и странами Евросоюза.

Дети принимают участие в различных интерактивных играх, упражнениях, конкурсах, семинарах на тему актуальных проблем Европы и ЕС; анализируют события в мире и Украине.

Это дает возможность проявить каждому участнику свои творческие способности, раскрыть свой скрытый внутренний потенциал, обогатить свой словарный запас, расти интеллектуально и постоянно самосовершенствоваться.

Этот кружок особенно будет интересен тем детям, которые стремятся получить новые знания о странах Европы и Европейскрм союзе, о нашей живописной и волшебной Украине, как европейском государстве.

Также посещение данного кружка будет нравится тем детям, которые хотят иметь возможность общаться с интересными людьми, выполнять творческие задания, посещать разнообразные городские мероприятия, экскурсии и тому подобное.

Важно, чтобы все кружковцы были довольны своей деятельностью, приобретали новые знания о Европе и европейцах, а также получали при этом положительные эмоции от общения со сверстниками.

Программы обучения:

- саморазвитие, изучение истории и культуры Европы

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Саморазвитие, лидерство в Кропивницком (Кировограде)


Отзывы пользователей: Кружок "Европейские студии"




Добавить комментарий ↑ в начало