Студия "Новое время"

вокальное музыкальное внешкольное воспитание детей
от 5 лет
Адрес: г. Полтава, ул. Площадь Независимости, 5 (Городской Дом Культуры)
Телефон: (099) 041-1803
Сайт: new-time-2009.ucoz.ru
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Ученики студии стремятся развивать свои таланты и дарить зрителям хорошее настроение, с чем успешно справляются, не оставляя их равнодушными, потому что с песней и танцем они делятся еще и полнотой своего внутреннего творческого мира и с радостью дарят зрителям теплоту своих юных сердец.

Сегодня, выступления воспитанников нашего коллектива создают настоящую атмосферу праздника, в них сочетаются яркая неповторимая индивидуальность юных артистов, оригинальность постановок, высокий уровень вокального, хореографического исполнения и сценическая культура, современный эстрадный репертуар и соответствующий сценический образ.

Студия "Новое время" принимает активное участие в культурных мероприятиях, праздничных концертных и развлекательных программах, благотворительных акциях и программах для детей-инвалидов, конкурсах, телевизионных проектах, фестивалях, где ученики студии были награждены Дипломами 1, 2-й степени а так же Гран-при.

Программы обучения:

- "Ухтимки" - подготовительная группа (от 5 - 6 л.);
- "Весёлые нотки" - младшая группа (от 7 - 9 л.);
- "100% позитиву" - средняя группа (от 10 - 13 л.);
- "Гармония" - старшая группа (от 14 - 19 л.)

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Полтаве


Отзывы пользователей: Студия "Новое время"




Добавить комментарий ↑ в начало