Детский театр-студия "АЗарт"

внешкольное обучение сценическому мастерству
от 3 до 15 лет
Адрес: г. Харьков, Дворец Труда, 6 под., 2 эт. (м. Советская)
Телефон: (098) 480-0777, (050) 445-4734
Сайт: vk.com/club56031271


Информация об учебном центре:

Занятия проводятся в форме сказок, коррекционно-развивающих игр, творческих упражнений, направленных на осознание той или иной темы, на развитие творческого потенциала.

Основной целью занятий является преодоление барьеров в общении ребёнка, развитие и понимание себя и других в социуме ,снятие психического напряжения (зажимов ),освобождение воображения ,развитие фантазии, интуиции.

Занятия воспитают внимание, память, чувства и волю ученика. Скоординируют общую моторику, научат владеть своим телом, сформируют навыки общения в команде.

Программы обучения:

- актерское мастерство;
- сценическая речь;
- современная хореография;
- вокал

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Театральные кружки в Харькове
- Музыка, вокал в Харькове


Отзывы пользователей: Детский театр-студия "АЗарт"



отзыв об учебном заведении
Таня
12 февраля 2015, 14:20 #

Отличная студия! Очень креативный руководитель, Альбина Юрьевна! Очень нравится!

отзыв об учебном заведении
Ирина
01 апреля 2015, 08:14 #

А нам не просто нравилось,мы были в восторге!!!А ребенок до сих пор не может понять,почему не ходит к своему любимому(а нами-обожаемому)Максиму Александровичу?!Вот только ребенок не помнит,как ее,как потом выяснилось)с температурой 39,2 Альбина оставили спать в углу на коврике на все время занятий,включая и вокальное занятие,не сообщив об этом ни находящемуся рядом папе,ни бабушке,сидящей под дверью!!!И как прикажете относится к подобному факту?!!!Что отвечать,Слава Богу,поправившемуся без осложнений ребенку?!!!Что отвечать на вопросы мамочек"А вам нравится?!"Как педагог с 30-летним стажем,хочу напомнить,что любой из нас во время занятий несет полную ответственность за ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ребенка!!!А тот,кто обэтом не знает,не имеет права работать с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!

вопрос посетителям
Наталия
03 марта 2018, 13:05 #

Я в ужасе..... Ищу студию для дочки. Такое халатное отношение перечеркивает любой талант преподавания. Спасибо Вам за отзыв и здоровья ребенку

отзыв об учебном заведении
Альбина
11 января 2016, 18:25 #

Ушли,результата никакого,просто ноль,не ровное отношение к детям,театр-студия создана для одной девочки,дочки Альбины ,кто лижется тот где то участвует!!!!!Не рекомендую

отзыв об учебном заведении
ева
20 ноября 2016, 15:12 #

классная студия отличные руководители отличный вокал,хореография!!!

отзыв об учебном заведении
E V A 2017
12 марта 2017, 17:50 #

Классное заведение...Дочке очень нравтся!!!

отзыв об учебном заведении
Отец
27 мая 2021, 03:10 #

На счет профессионализма, не имею права судить, но если хотите, чтобы успеваемость в школе значительно ухудшилась, Вы попали по адресу, результат гарантирован, на 120%! Вот в чем креативность Альбины Юрьевной, приходите, проверите на себе!


Добавить комментарий ↑ в начало