Школа ДизайнМышления для детей

внешкольные занятия по развитию интеллектуальных способностей и силы ума
от 7 до 14 лет
Адрес: г. Киев, ул. Сагайдачного, 8, оф. 12, офис "Альфа-фест"
Телефон: (067) 688-7712
Сайт: www.facebook.com/DesignThinkingforKids
Контакт: Засоба Инна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Занятия проводятся по субботам с 14.00 до 18.00.
Мы VK: https://vk.com/public89291900

Наша миссия - развитие в детях таких качеств, которые более важны для становления успешной личности, чем высокие показатели IQ и отличные оценки. Это такие качества, как настойчивость, любознательность, добросовестность, оптимизм, самоконтроль, выдержка.

ДизайнМышление - яркое, нетривиальное, результативное мышление.

Семь видов интеллекта: вербальный; логико-математический; пространственно-визуальный; музыкально-ритмический; телесно-кинестетический; межличностный и внутриличностный интеллект.

Для развития семи интеллектов в Школе ДизайнМышления мы будем использовать весь целый арсенал методов, стимулирующих всестороннее развитие.

В нашей программе:
- дети выучат и научатся применять простые упражнения для быстрой активизации мозга, интеллектуальных способностей и силы ума, которые обостряют память, концентрацию внимания и способность решать поставленные задачи: нейрокоррекционные методы; обучающая кинезиология; методы арт-терапии; игровой терапии; занятия на балансировочных досках (Learning Breakthrough Program (разработчик - Френк Бельгау));
- мы расскажем детям о некоторых базовых фактах, касающихся мозга;
- мы будем использовать программу воспитания оптимизма у детей, автор - Мартин Селигман, основоположник позитивной психологии.

Программы обучения:

В нашей программе дети выучат и научатся применять простые упражнения для быстрой активизации мозга, интеллектуальных способностей и силы ума, которые обостряют память, концентрацию внимания и способность решать поставленные задачи

Стоимость:

- стоимость одного занятия - 400 грн, или 1300 в месяц, еще 5% скидка, если занятия посещают 2 детей из семьи

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Развитие памяти, речи в Киеве
- Шахматы и логические игры в Киеве


Отзывы пользователей: Школа ДизайнМышления для детей




Добавить комментарий ↑ в начало