Центр интенсивного восприятия информации

внешкольные занятия по развитию детей
дети школьного возраста
Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 46 (СШ №44, 2 эт., ауд. 24)
Телефон: (044) 223-8557, (067) 682-2879, (097) 304-4722, (099) 539-2255
Сайт: intensiv.kiev.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Центр интенсивного восприятия информации - это организация, занимающаяся тренингами в сфере интеллектуального развития и личностного роста, предлагая каждому желающему высокоорганизованную систему самообразования и саморазвития, основанную на детально изученных нами потребностях современного человека в интеллектуальном и творческом развитии личности.

Наши интеллектуально-образовательные программы - это революционный шаг в подходе к образованию, самообразованию, вносящие ясность и системный подход в любое обучение.

В профессиональной сфере и сфере бизнеса - это интеллектуальная основа эффективной деятельности и результативного общения.

Наш центр дает в руки мощный инструмент для реализации природного потенциала в области интеллекта и эволюционного развития как детей, так и взрослых.

Предоставляемые нами знания и навыки скорочтения, эйдетики, специальных приёмов развития памяти, риторики, дают возможность жить более интересно и разнообразно, познавая и раскрывая свои возможности и получая от этого внутреннее удовлетворение, что приносит практический результат в работе и учебе.

Наши программы рассчитаны на все возрастные категории: как для обучающихся в различных учебных заведениях, так и для давно закончивших обучение и испытывающих необходимость читать скорочтением, скоро мыслить, скоро осозновать большие потоки информации, а также легко управлять своей памятью, осмысленно запоминать, легко и быстро принимать решения в бизнесе.

Цель программ для школьников:
- сформировать целостный подход к процессу осознанного образования и самостоятельной интеллектуальной активности на основа скорочтения, скоромышления, скороосознания и скорозапоминания информации, риторики.

Программы обучения:

- "Дельфинчик 1-2";
- "Дельфинчик-2";
- "Детские эйдетика, риторика и сочинения";
- "Эйдетика, риторика, сочинения и терминология";
- "Дельфин";
- "Эврика +э йдетика, конспектирование";
- "Риторика для школьников и профессии";
- "Эврика и основы риторики со взрослыми";
- "Семейная программа: взрослый + школьник";
- "Английский с нами + эйдетика";
- персональный коуч-тренинг

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Развитие памяти, речи в Киеве


Отзывы пользователей: Центр интенсивного восприятия информации




Добавить комментарий ↑ в начало