Центр "Smartum"


5-14 лет
Адрес: г. Николаев, пр-т Мира, 20; пр-т Богоявленский, 321, к.86 (Бизнес-центр "Металлург-Юга")
Телефон: (096) 575-7855, (093) 249-7224, (050) 246-1895
Сайт: smartum.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Smartum - это сеть центров ментальной арифметики, которая успешно развивается на территории Украины.

Ментальная арифметика - это программа развития умственных способностей и творческого потенциала детей с помощью арифметических вычислений на счетах абакус (соробан).

Мы помогаем детям от 5 до 14 лет развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения. Мы используем нестандартные методы, индивидуальный подход к каждому студенту, помогаем достигать успехов во всех сферах жизни, прививаем привычку получать хорошие результаты от обучения.

Мы на Youtube: www.youtube.com/channel/UCxsM-R4YfmX4tXg4qFsxaYA/videos?view_as=subscriber

Программы обучения:

- быстрый счёт
- развитие интеллекта
- успехи в образовательном процессе
- концентрация внимания
- улучшение памяти
- скорость обработки информации
- скорочтение
- развитие памяти

Стоимость:

"Ментальная арифметика": цена за 4 недели без учёта разных скидок 800 грн. Сюда входит: 4 урока, каждый состоит из двух по 45 мин (1 раз в неделю), необходимые учебные пособия, доступ к личному аккаунту для выполнения домашнего задания на онлайн-платформе, ежедневный контроль со стороны учителя через платформу (при необходимости корректировка по телефону или на встрече), программа мотивации ребенка и др.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Шахматы и логические игры в Николаеве
- Развитие памяти, речи в Николаеве
- Саморазвитие, лидерство в Николаеве

Видео







Отзывы пользователей: Центр "Smartum"



отзыв об учебном заведении
Елена Никольская
26 мая 2018, 08:09 #

Очень долго искали школу с ментальной арифметикой, и перепробовали кучу вариантов. После долгих поисков решили остановиться на Smartum. Да и у сестры, знакомая двух детей водит в эту школу. Записались на пробное занятие, дети были просто в восторге! Мне понравилось открытость руководства, и очень хороший педагогический состав. Все с дипломами, сертификатами. Ну а о порядке в центре уж и говорить не стоит все на высоте! Занимаемся уже почти год и очень довольны результатом!

отзыв об учебном заведении
horkosveta
10 июня 2018, 10:24 #

Мой ребенок ну никак не хотела заниматься математикой, с большим трудом заставляли выполнять домашнее задание, моя тетя работает педагогом и посоветовала пройти курсы Ментальной арифметики, начали сначала в компьютере ( тренировку онлайн). Но потом уже стали ходить на курсы в центр Смартум в нашего городе.Если правда, очень довольны центром, дочь стала лучше учиться, с удовольствием делать уроки, быстро считает в уме,наблюдательность и воображение.


Добавить комментарий ↑ в начало