Академия робототехники "Robot Good"

курсы робототехники
7 - 15 лет
Адрес: г. Киев, ул. А. Ахматовой, 47
Телефон: (099) 620-9494, (068) 620-9494
Сайт: www.robotgood.com.ua
Контакт: Лилия Буряк
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Обучение робототехнике происходит с использованием платформ Arduino и Raspberry и языков программирования Scratch, C++, Phyton. Все занятия адаптированы под возраст и уровень знаний детей.

Благодаря расширяющейся сети центров робототехники всегда есть возможность выбрать удобное месторасположение и время проведения обучения. По завершению курса обучения каждый ребёнок создаёт свой собственный проект и проводит его презентацию.

Почему это интересно детям? Знакомятся с миром электроники на примерах из реальной жизни: светофор, термометр, фонарик. Самостоятельно программируют на визуальном языке.

Конструируют интересных роботов, которые умеют выполнять заданные команды. Обучаются в интересной игровой форме с элементами соревнований. Интересно и познавательно проводят время с новыми друзьями. Учатся работать индивидуально и в команде. Открывают для себя мир профессий инженера и программиста. Самостоятельно создают электронные устройства, игры, открытки и другие оригинальные вещи.

Программы обучения:

- роботоконструирование и программирование

Стоимость:

3400 грн/курс

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Киеве
- Компьютерные кружки в Киеве

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Академия робототехники "Robot Good"


Отзывы пользователей: Академия робототехники "Robot Good"




Добавить комментарий ↑ в начало