Учебный центр "D & D laboratory"

компьютерные технологии для детей и подростков
8-16 лет
Адрес: г. Киев, просп. Маяковского, 1В; г. Боярка, ул. Молодежная, 82
Телефон: (044) 390-9820, (067) 390-0088
Сайт: www.ddlaboratory.pro
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Design & Development laboratory — современный учебный центр компьютерных технологий для детей и подростков. Мы предлагаем наиболее эффективную систему дополнительного образования, совместив обучение с любимым увлечением вашего ребенка.

Авторские программы, адаптированные для восприятия разными возрастными группами, предлагают вашим детям окунуться в загадочный мир программирования и веб-дизайна.

Создание собственных программ, профессиональная обработка графических изображений, разработка собственного сайта, игр и 3D моделей — все это и многое другое наши ученики учатся делать самостоятельно.

Программы обучения:

- веб-дизайн;
- программирование;
- 3D-моделирование

Стоимость:

900-1200 грн/мес

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Компьютерные кружки в Киеве
- Технические кружки в Киеве


Отзывы пользователей: Учебный центр "D & D laboratory"



отзыв об учебном заведении
Костя
30 апреля 2018, 10:41 #

Именно здесь я разобрался и понял, как пишут мобильные и компьютерные игры. Теперь я точно знаю, что хочу быть front-end разработчиком, потому что это очень интересная работа и высокооплачиваемая! Буду учиться дальше.

отзыв об учебном заведении
Роман
03 мая 2018, 14:20 #

Сын (13 лет) занимается в DDL по программе курса «Учи зная». Каждую субботу он буквально летит на занятия. Прекрасные преподаватели, молодые, талантливые, с горящими глазами, они заражают своей страстью учеников и получаются очень хорошие результаты.


Добавить комментарий ↑ в начало