Семейный консультативный центр "Аист"

Адрес: г. Днепропетровск, пр-т К. Маркса, 27а
Телефон: (056) 794-6473, (067) 636-4150
Сайт: aist.dp.ua
  Отправить сообщение

Видео       Фотографии

Направления подготовки:

- занятия для мам и деток от рождения до 1 года;
- занятия для мам с детками от 1 до 3 лет;
- детский садик "Аистенок";
- обучающие занятия для дошкольников, где дети остаются без близкого взрослого;
- студии развития и творчества для детей;
- не школьные занятия для школьников

Допустимый возраст:

от 0 до 8 лет

Формат занятий:

групповые занятия

График занятий:

с понедельника по субботу

Стоимость обучения:
от 80 грн

Система скидок:
для постоянных клиентов действуют скидки

Количество детей в группе: до 10 человек

Занятия для детей в "Аисте" - это увлекательное путешествие в мир неизведанного, это восхождение от вчерашнего: "Не умею" к завтрашнему: "У меня получилось!", занятия по возрастам и интересам, где комфортно и уютно каждому малышу, ведь на группу, где не более 10 деток, работает 2 педагога.

Наши педагоги - квалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение в "Аисте". Занятия в группах детей раннего и дошкольного возраста проходят по нашей авторской программе "Аистенок", что обеспечивает преемственность между возрастными группами, комплексное развитие и эффективное обучение детишек.

В основе развивающих занятий для детей в центре "Аист" лежит комплексно-игровой подход: занятия проходят в игровой форме и построены на частой смене видов деятельности.

Это способствует всестороннему развитию детей, поддерживает их хорошее настроение и постоянный интерес: "А что же будет дальше?".

Занятия проходит в сопровождении живой музыки, что делает каждую встречу по-настоящему уникальной. Для самых маленьких звучат звуки флейты, детишкам постарше аккомпаниатор, заслуженный композитор Украины Серебряная Наталья Васильевна дарит чарующие звуки фортепиано.

Психолого-педагогическое сопровождение осуществляется психологом и логопедом.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео





Фотографии

* Фотографии представлены администрацией:

Отзывы пользователей: Семейный консультативный центр "Аист"



отзыв о школе
Алена
19 ноября 2015, 10:28 #

впервые я попала в Аист чуть больше 3х лет назад. тогда я была беременна своим старшим сыночком! я проходила подготовку к родам в Аисте, рожала вместе с инструктором Аиста Светой в Роддоме на Космической. благодаря подготовке и Светочке мои роды прошли прекрасно! и на свет появился мой маленький сыночек. а дальше мы поняли, что расстаться с Аистом не сможем. и стали ходить на развивающие занятия. малыш развивался, учился общаться с другими детками. опытные педагоги подсказывали во многих вещах, наставляли на путь истинный, так сказать. а сколько хранится потрясающих работ, сделанных маленькими ручками. и вот, летом этого года мы пошли на курс "Солнечные зайчики" на базе детского садика "Аистенок". это была мягкая подготовка к садику. и в сентябре мы с радостью пошли в садик "Аистенок" ребенок доволен. чувствует себя здесь как в Аисте. спасибо всем специалистам Аиста и Аистенка за тепло и домашнюю обстановку для нас и наших детей


Добавить комментарий ↑ в начало