Центр "Дивосвит"

Адрес: г. Винница, ул. Стельмаха, 43б
Телефон: (0432) 573-816
Сайт: www.divocvit.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- грамота (звук, буква, слог, слово, предложение, звуковой анализ слов, чтение);
- математика (число и цифра, счет, плоские и объемные геометрические фигуры, измерения предметов с помощью условной меры, ориентировка во времени и пространстве);
- письмо (подготовка руки ребенка к письму, координации движений, точности, аккуратности, развитие пространственного представления, графических навыков)

Формат занятий:

игровая форма обучения

Предлагаем занятия по курсу "дошкольная подготовка", которые помогут вашему ребенку успешно овладевать учебной программой и быстро адаптироваться к школьному процессу.

Известно, что дети дошкольного возраста эффективно приобретают знания в процессе различных игр, поэтому на наших занятиях они играя учатся.

Благодаря интересным игровым формам, созданию ситуации "волшебной сказки", использованию ярких игрушек, разнообразного наглядного и раздаточного материала занятия становятся интересным и веселым приключением для маленького дошкольника. Это и есть секрет успешного обучения будущих школьников.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Центр "Дивосвит"




Добавить комментарий ↑ в начало