Клуб будущего первоклассника "Знайка"

Адрес: г. Херсон, Николаевское шоссе, 19а, офис 409
Телефон: (050) 594-3120
Сайт: znaika.ks.ua


Направления подготовки:

- математика;
- логика;
- чтение и письмо;
- английский язык;
- художественный труд;
- музыка и пение;
- культура поведения;
- сказкотерапия;
- логоритмика;
- сенсорика

Формат занятий:

игровая форма обучения

Методика обучения в клубе будущего первоклассника "Знайка" всегда построена в увлекательной и непринуждённой игровой форме, что дает возможность детям вовлекаться в процессы воспитания, развития и образования с неиссякаемым вдохновением и радостью.

Таким образом, игровое обучение не только помогает созданию необходимой атмосферы для занятий, но и снятию внутренней скованности, а также способствует социализации детей, воспитывает в них чувство толерантности, развивает навыки общения и регуляции совместной деятельности.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Клуб будущего первоклассника "Знайка"



отзыв о школе
мама
09 июля 2016, 08:15 #

родители, не тратьте ваши деньги и время на школу Знайка. Ни о каком индивидуальном подходе и речи нет. Если ребёнок стесняется или не понимает что-то, на него просто перестают обращать внимание, садят на боковую лавку, а иногда и просто выпихивают коленом за двери. На детей могут повысить голос. В комнатах постоянно полно грязи и пыли. Вообщем - не профессионально, грубо, дорого и нагло.

отзыв о школе
Марина
23 января 2017, 13:21 #

Ничего подобного. Я вожу ребенка в Знайку и очень довольна.


Добавить комментарий ↑ в начало