Частный учебно-воспитательный комплекс "Паросток"

Адрес: г. Полтава, ул. Октябрьская, 46
Телефон: (0532) 611-537, 654-965, (095) 491-5601, (067) 718-3183
Сайт: parostok.pl.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- школа 1-11 классы;
- детский сад;
- студия развития;
- дополнительное образование;
- студия "Умные пальчики" (развитие мелкой моторики);
- студия декламации и театра;
- школа культуры "Празднуем вместе" (этика и этикет празднований);
- программа "Читаем вместе" (активное чтение для детей);
- программа "Чемпион";
- студия развивающей игры;
- студия изобразительного искусства;
- студия изучения английского языка;
- студия "Сам себе дизайнер" (плетение крючком и спицами для детей и взрослых)

Допустимый возраст:

5-6 лет

Дошкольное детство - особый период жизни каждого маленького человека, возможно, даже самый важный!

Быть счастливым, быть нужным не только в семье, но и в доброжелательном социуме - это, несомненно, определяющее условие для становления полноценной, самодостаточной личности.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Частный учебно-воспитательный комплекс "Паросток"



отзыв о школе
Елена
03 марта 2016, 20:07 #

Я как мама не могу не замечать того с каким настроением мой сын ходит в школу. Когда ходил в обычную в школу, то единственное, что его радовало – это гулять с друзьями. Когда перевела его в Паросток, чтоб получал более качественное образование, то и его отношение к школе и учебе сразу изменилось. Естественно, появились и новые друзья, но отношение ребенка к обучению не может не радовать меня. Я вижу, что детям и самим интересно учиться и они не воспринимают уроки как каторгу. Постоянно чем-то заняты, что-то обсуждают, стал самостоятельнее. Прочитал, наверное уже больше, чем за все время до того. До отличника еще далеко, но я начинаю понимать почему родители старшеклассников за детей не беспокоятся.

отзыв о школе
YavoriK
20 апреля 2016, 12:45 #

Мне очень нравится садик «Паросток». Когда моя малышка возвращается домой и взахлеб рассказывает, чем они там занимались целый день, сколько всего интересного им открыла воспитатель, понимаю что все не зря) Я считаю, главное, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно

отзыв о школе
lolaM
28 апреля 2016, 11:56 #

Когда мы учились в государственной школе, у дочки были существенные проблемы с английским языком: периодически в дневнике возникала либо двойка, либо тройка. А заставить ее выучить новые слова или выполнить упражнение было просто невозможно. В надежде на перемены, отдали дочку в Паросток (мне знакомая посоветовала, сказала, что в этой школе как раз делают упор на иностранные языки). Спустя полгода я впервые увидела, как малая САМОСТОЯТЕЛЬНО, без моих напоминаний занялась изучением новых слов. К ним часто приезжают гости, даже сейчас несмотря на то, что в стране происходит детей из Турции ждут. Вот она и готовится. Честно, я была очень рада. Спасибо огромное Паростку, что сумели разбудить интерес у моей дочурки к английскому!

отзыв о школе
Мама_малыша
25 мая 2016, 05:23 #

Ходим в садик Паросток, очень довольны. Хорошие воспитатели, игры развивающие, а кормят так, что мне порой обидно, когда ребенок говорит, что в садике вкуснее.

отзыв о школе
Father
03 июня 2016, 08:39 #

Каждый раз, когда забираю сына из садика, понимаю, что фраза «Наши дети ни кому не нужны, кроме нас» в Паростке совершенно не работает. Если ребенок в 3 года уже может связать несколько слов по-английски и кое-как считает, то это о многом говорит.

отзыв о школе
Марія
29 июня 2016, 13:30 #

Повела доньку до школи у «Паросток». Тепер дуже жалкую, що ми не ходили у їх дитсадок. По діткам, які прийшли з дитсадка, бачу, що ми багато пропустили.

вопрос сотрудникам школы
Анастасия
07 апреля 2020, 18:44 #

Какая цена за обучение ? Ребенко учиться в 3 классе .

отзыв о школе
Люда
30 июня 2016, 13:38 #

Я садик «Паросток» выбрала по принципу «что есть приличного поближе к дому». Оказалось, что это садик мечты! Да, цены высокие, не спорю, но дети весь день заняты играми и обучением, не предоставлены сами себе. Разница с госучреждениями ощущается, при чем немалая. Так что мой «случайный» выбор оказался счастливым.

отзыв о школе
Елена
28 сентября 2016, 15:51 #

Я викладаю у вузі і добре бачу те, що студентам не дає звичайна школа: вони практично не вміють вчитися самостійно. У школі «Паросток» ми навчалися із 1 класу. Станом на середні класи моя дитина вже уміла працювати з інформацією краще за моїх першокурсників.

отзыв о школе
Виктор
26 декабря 2016, 16:32 #

Паросток - действительно хорошая школа. Мы перевели сына, чтобы хорошо подготовить к ЗНУ и поступлению в выбранный ВУЗ. Судя по его стремлению и работе дома, цель будет достигнута. В Паростке очень полезно для родителей организуют мероприятия - это такой отчет, где каждый ученик демонстрирует не только полученные знания, но и успехи в интересующей сфере. Родители знают, чем живут их дети, с кем общаются и к чему стремятся. Это общее дело по воспитанию и образованию детей в Паростке поддерживается очень хорошо.

отзыв о школе
Ирина
23 ноября 2017, 16:26 #

Я перевела ребенка в прiватну школу Паросток после изучения всех отзывов, и теперь сама советую: частная школа Паросток в Полтаве самая лучшая! Все студии, которые перечислены выше, работают с детьми и для детей. Мой сын здесь сам учится, с удовольствием! А в свободное время играет в театре. Большой плюс - платить дополнительно ничего не нужно. Все окупается. Надеюсь, и дальше так будет!

отзыв о школе
Anna
24 апреля 2018, 13:55 #

Некогда любимый детский сад Паросток в Полтаве для моего сына превратился в ад - место, где калечат и не придают этому должного внимания. Рейтинговое заведение в Украине «Паросток», куда родители мечтают отдать своих детей и готовы платить за их воспитание от 4000 грн. в месяц, (оплата за обучение 2500+питание) разочаровало и шокировало в один момент.

Вечер этого понедельника не предвещал никакой беды, пока не пришла забирать сына из садика: малыш плакал и жаловался на боль в ноге. Это было не хныканье, а душераздирающая мольба о помощи, которую воспитатели не замечали в течении дня. Дальнейшая поездка в травмпункт показала: перелом ноги в двух местах.

Позже, обратившись в администрацию заведения, выяснилось: мальчики просто играли, бегая по группе, и кто-то нечаянно толкнул моего ребенка… Главное, что ни один воспитатель, помощник воспитателя даже не удосужился меня (мать) поставить в известность о случившемся, не говоря уже о первой медицинской помощи.

Группы воспитанников НВК Паросток не переполнены - воспитатели не перегружены нагрузкой, потому такая безалаберность просто приводит в бешенство! Рабочий день закончился гипсом на ноге моего малыша и последующим месяцем реабилитации. Спрашивается: чем заняты работники заведения, за что родители платят в пять раз больше, нежели в обычном садике? Кто несет ответственность за травмирование воспитанников?

Столкнувшись с пофигизмом в дошкольном заведении «Паросток» не первый раз, вынуждена обратится в силовые ведомства за помощью и защитой, просьбой найти и наказать виновных в соотвествии с законом. Такое оставлять без наказания нельзя, чтобы не вошло в привычку.

отзыв о школе
Наталия
26 апреля 2018, 14:57 #

Муж показал этот отзовик. Решила написать. Наш ребенок уже давно в школе, а шли мы с садика "Паросток". Очень довольны. Ни о какой невнимательности нет даже и речи. Ребенок всегда ухожен, счастлив, бежит в школу с удовольствием. Очень нравятся мне все друзья – хорошие умные дети. Садик до сих пор вспоминает с удовольствием, а мы с благодарностью.

отзыв о школе
Олександр
28 октября 2020, 07:06 #

никому не порекомендую данную школу. Год тут промучились и забрали ребенка. Знаний ноль. Классы не заполнены, видно мы не первые поняли что делать тут нечего. Если не хотите потерять время и хотите чтобы ваш ребенок получил знания - обходите эту школу стороной. Кроме вымагательства вы тут ничего не найдете

отзыв о школе
Елена
24 апреля 2021, 12:18 #

Школа абсолютно не подходит для старших классов, учителей не хватает, какой есть те предметы и есть в данный момент ( например всю неделю география и история только)!
Очень редко физкультура, все время дети сидят с 8-17:30 и субботу, дополнительно некогда заниматься (((
Вообщем знаний 0, но занимают целый день всякой всячиной типа культуры, этикета, учись учится и др. Если хотите просто сплавить ребёнка или поиздеваться, то сюда можно сдать
Сервиса как для частной 0 и даже уходили когда никто не спросил почему 🙀, в простых больше дорожат учениками, чем в этой
Взяли на обучение ребёнка с аутизмом, он бегал за всеми детьми с ножом деревянным, но острым и тыкал в детей ( я думала для них спец школы есть), короче еще нет обещанной безопасности для ребёнка, я эту школу выдержала только 3 месяца

отзыв о школе
Ирина
06 января 2021, 06:57 #

Наш ребенок учится тут с пятого класса. Можем сказать только самое хорошее. Всегда ухожен, сам знает, что и когда учить. Ему всегда интересно, всегда какие-то важные дела, даже на дистанционном обучении. Уровень образования очень высокий, и что еще важнее, учеников к тому уровню ведут, не оставляют - справляйтесь сами. Ребенок о таких вещах думает, так рассуждает, что мы по-хлорошему удивляемся. Очень довольны.

отзыв о школе
Елена
06 января 2021, 09:20 #

Наш ребенок учится тут с пятого класса. Можем сказать только самое хорошее. Всегда ухожен, сам знает, что и когда учить. Ему всегда интересно, всегда какие-то важные дела, даже на дистанционном обучении. Уровень образования очень высокий, и что еще важнее, учеников к тому уровню ведут, не оставляют - справляйтесь сами. Ребенок о таких вещах думает, так рассуждает, что мы по-хлорошему удивляемся. Очень довольны.


Добавить комментарий ↑ в начало