Детский клуб "Little stars"

Адрес: г. Житомир, ул. Небесной Сотни, 72
Телефон: (096) 053-6537, (073) 427-9215
Сайт: www.little-stars.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

Все занятия Little stars базируются на игровой деятельности с большим количеством наглядных и раздаточных материалов. Дети приходят к нам получать новые знания играючи.

Допустимый возраст:

от 3 до 7 лет

Формат занятий:

Индивидуальные и групповые занятия

Стоимость обучения:
500 грн/месяц или 80 грн/занятие

Система скидок:
Первое пробное занятие бесплатно

Количество детей в группе: до 8 детей

Мы хотим, чтобы каждый ребенок чувствовал себя счастливым во время занятий, чтобы у него светились глаза от любопытства и переполняли эмоции от новых знаний. Мы хотим, чтобы ребенок с нетерпением ждал следующего занятия и делился своими незабываемыми впечатлениями с родителями и друзьями.

Случается так, что учебный процесс базируется на различных методиках и подготовлен высококвалифицированным педагогом, но знания, полученные ребенком, как ни странно, могут не задержаться в его головке потому, что ребенку неинтересно.

Когда ребенок получает знания через игру - он ??находится в естественной для него среде и занимается тем, что ему нравится, тем что ему интересно. Именно такой учебный процесс обеспечивает эффективный процесс развития его потенциала.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детский клуб "Little stars"



отзыв о школе
Люда
26 марта 2019, 13:03 #

Дуже сподобалась програма підготовки. Доброзичливі викладачі, найнижці ціни у місті, та багато роздаткових матеріалів. Є результат. Дитині теж подобається)


Добавить комментарий ↑ в начало