Подготовка к школе "Thomas English Preschool"

Адрес: г. Донецк: ул. Артема, 120а (ТЦ Акварель, 3 этаж); ул. Кольцова, 1 (р-н Мирного)
Телефон: (050) 950-5492, (066) 757-7900
Сайт: www.thomasenglish.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- изучение иностранного языка (английский) по особой методике: через постоянное живое общение с носителем языка и игру

Допустимый возраст:

от 1 до 6 лет

Формат занятий:

для максимального комфорта в обучении дети объединяются в возрастные группы по 2-3 и 3-4 года, занятия проходят в игровой форме

График занятий:

10.00 - 19.00


Стоимость обучения:
от 65 грн за занятие

Система скидок:
существует

Количество детей в группе: 6 детей

Мы первая школа в Донецке и регионе, где дети от 2 до 4 лет изучают английский язык с носителями языка. Занятия проводят преподаватель-носитель языка и преподаватель из Украины. На занятии используется исключительно английский язык.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Подготовка к школе "Thomas English Preschool"



отзыв о школе
Ирина
11 февраля 2014, 06:27 #

Деньговыкачивалка. Если есть лишние-добро пожаловать в эту "школу" в группы для детей от 2 лет и т.д.
Мы отходили туда полгода, причем пришли не с нулевыми знаниями, т.к.я занималась с детьми в меру своих школьных знаний. Повелись на "носителя языка", игровую форму общения и т.д. Поверьте, фигня все это! Не буду долго здесь писать, скажу лишь, что занятия детворой действительно воспринимаются, как игра, но не более того. На знания языка абсолютно никак не влияет! Так, что полгода посещения, просто потраченные деньги и время. Если хотите, что бы ребенок знал язык, нанимайте репетитора. Это дороже( может быть), но зато результативно.

вопрос посетителям
Thomas English
11 февраля 2014, 15:29 #

Здравствуйте,Ирина!
Спасибо за отзыв.
Мы бы очень хотели связаться с Вами и узнать более подробно о том, что Вам не подошло, и о результатах, которые Вы получили. В случае необходимости, мы возместим деньги потраченные на обучение.
Не могли бы Вы позвонить по номеру 0667577900

отзыв о школе
Ирина
18 марта 2014, 09:19 #

В ответ сотрудникам школы.
Деньги за обучение мы с вас и так получили(хотя для нашей семьи - это копейки) чисто пренципиально.
Кроме того, все претензии в отношении обучения, мы высказали вам лично, когда уходили из группы. Мнение о качестве обучения у вас в школе я не поменяю и буду делиться им. Я по прежнему полностью согласна со своим первым отзывом. И еще, культурные вы такие только в сообщениях на сайте. Как только возникает спорный вопрос в реалии, культурность ваших сотрудников куда-то исчезает....

отзыв о школе
Thomas English
09 апреля 2014, 13:40 #

Ирина, не могли бы Вы сказать с кем именно Вы общались. Для нас очень важно, чтобы все были удовлетворены результатом обучения и работой наших сотрудников.
Ещё раз спасибо!

отзыв о школе
Евгения
09 апреля 2014, 07:17 #

А я вот вижу результат. Дочке 2 годика. Ходим только месяц, посещаем занятия в Акварели. Но в словарном запасе ребенка уже есть ряд английских слов,причем употребляются слова "к месту". Преподаватель Аня очень хороший педагог. Мы также 2 раза в неделю посещаем школу раннего развития,а занятия английским очень хорошо дополняют общую подготовку ребенка. Жалеем только о том, что не начали занятия англ.языком раньше.

отзыв о школе
Thomas English
09 апреля 2014, 13:42 #

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за отзыв и правильное отношение. Чем раньше, тем лучше результат.
Удачи Вам!

отзыв о школе
Ирина
12 апреля 2014, 17:30 #

на сообщение Школы, отвечаю, что занятия в группе проводила Аня и носитель языка/ не помню его имя/, худощавый такой. Согласна с тем, что методический материал в школе неплохой. Но сразу скажу, сравнивать было не с чем. Изначально пришли в ЭТУ школу по рекомендации знакомых, правда со старших групп. В начале тоже считала, что Аня хороший педагог до возникновения первых вопросов и несогласий. А у требовательных родителей всегда найдутся вопросы к преподавателю в процессе обучения, особенно длительного. Вначале, мы не обращали внимание на мелкие недостатки, где их нет, но когда к занятиям допускали заболевших детей-с соплями, кашлями и чихами....., руками, покрытыми сыпью неизвестной природы /хотя изначально нас заверяли, что больные дети на занятия не допускаются/, я возмутилась. У Ани была единственная отмазка по этому поводу, что если родители водят, значит можно. Скажу, что я допускала большую ошибку с самого начала посещения группы-я доверяла преподавателям и уходила по делам. Потом меня предупредила одна родительница, что лучше периодически наблюдать за процессом и не всегда в открытую. Я стала оставаться. И поняла почему. Когда я наблюдала и меня видно, отношение одно, как только я ушла за угол и меня не видно, отношение иное. Хотите верьте, хотите нет. Так вот, пока вопросов не возникало, все было ОК, Аня премилый преподаватель. В случае возникновения неудобных вопросов, с этим человеком не возможно было разговаривать. Куда девалась воспитанность и премилость. Любимая фраза- это ваши домыслы, что-то не устраивает, до свидания. Оговорюсь, что я сама человек не конфликтный. Переговорить и остановить поток наглости мне лично было сложно. Я не буду описывать все ситуации, которые возникали у нас, но в итоге мы решили не посещать ЭТУ школу. Деньги за абонемент /принципиально/ мы востребовали к возврату, нам их вернули, с возмущениями и возражениями. Но нас их реакция как-то мало волновала. Хамство должно быть наказуемо, я считаю. Выбор ин.школ в Донецке достаточный, недостатка в репетиторах хороших, которые умеют работать с детворой, нет. Я конечно же желаю успехов детям и родителям, которые посещают эту школу или собираются отвести туда свое чадо. Будьте требовательными к преподавателям, контролируйте процесс занятий. Не нужно быть УДОБНЫМИ клиентами. Я со своей стороны, мнение о преподавателе Ане и носителе языка / забыла его имя/, не изменю. Кстати, как оказалось, я не одна с отрицательным мнением по поводу Ани. Просто не каждый будет писать об этом. Я написала.

отзыв о школе
Thomas English
08 мая 2014, 13:07 #

Спасибо, что написали и указали на то, что Вам не нравится! Мы обязательно учтём Ваши замечания в дальнейшей работе.
С уважением, администрация Thomas English Preschool

отзыв о школе
Евгения
23 июля 2014, 17:17 #

Замечательная школа, отличные преподаватели, дружеская атмосфера!такое вдохновение в работе, преданность своему делу, профессионализм,знание детской психологии можно только поискать! Особенно хочу поблагодарить Анечку за ее тонкий подход к каждому ребенку! Современная методика обучения позволяет малышам в игровой форме изучать английский язык. Очень важно, чтобы детки слышали иностранную речь, учились ее понимать, а не просто зазубривали слова и правила с репетитором. Мы ходим в школу уже больше 2 х лет, нам нравиться. Племянница занимается год, перешли из другой школы, разница в обучении и результатах заметная. Хочу добавить, что мои друзья и знакомые, которые водят деток в эту школу, тоже очень довольны! Все вопросы, касающиеся оплаты и пропусков решались без проблем! Спасибо Анечке и Колину!!!

отзыв о школе
Илона
23 июля 2014, 17:27 #

Самая лучшая школа для малышей!!!!!)ходили год, сейчас нам почти 3,ребенок разговаривает на английском и понимает все что ему говорят ,занятия очень нравятся!!!а Анечка самая лучшая!!!ее детки обожают!!!мы занимались во многих школах и не в одном городе,есть из чего делать выводы.и везде преподаватели в хорошем смысле удивлены знаниями английского языка у ребенка в 2,5)

отзыв о школе
Инна
24 июля 2014, 08:28 #

Сколько людей, столько и мнений. Лично я слышала, что Thomas English Preschool - очень хорошая школа для деток. Мои подружки водят туда своих деток уже давно и только, из-за сложившейся ситуации в стране, на время прервали занятия.Рассказывали,что детки не только занимаются там английским, а так же познают мир через различные интересные задания.
Как проходят занятия можно увидеть на их странице вконтакте http/vk.com/albums-40448804 .
Детки любят Колина и Анютку

отзыв о школе
Елена Т.
02 сентября 2014, 22:10 #

Читаю негативные отзывы мамы, чей ребенок посещал Preschool, и диву даюсь. Вы адресом не ошиблись? Абсолютно согласна с тем, что за учебным процессом нужно следить. В том числе знать имя преподавателя-носителя языка и руководителя школы, на которого как вы написали "повелись". Я не в очень далеком прошлом переводчик, давала уроки репетиторства на дому для деток 5-9 классов. Но свою дочку в 4 года доверила Thomas English Preschool. До этого мы посещали London School of English, где в принципе нравилась методика, но был вопрос к одному из преподавателей. Также немного не хватало погружения в языковую среду. Так сложились обстоятельства, что мы переехали в Запорожье, потом в Киев. Аналогов по соотношению "цена= качество", возможности детей слышать "первоисточник" не по ТВ или аудио диску, а что называется "вживую", я так и не нашла. Однозначно хочу сказать: то, что ребенок почти 3 года учился в этой школе, дало нам ооочень хорошее произношение, которое даже на школьной скамье не получить, а уж тем более у преподавателей, не имевших большой языковой практики за рубежом. Во-вторых, у ребенка действительно появляется большой словарный запас. В-третьих, результат такой, что в 6 лет мы начали читать (к слову, даже ученики вторых и третьих классов по школьной программе еще не читают). Мы смотрим мультфильмы на английском, выхватываем английские слова из песен. Но что самое важное, мне кажется, ребенок начинает чувствовать язык. Я не знаю, как этому можно научить не иначе как играя... Если она не знает слова, то она понимает наиболее распространенное словообразование ( т.е. добавляя к русскому слову суффикс или окончание, получает слово по типу похожее на английское). У нас были отличные праздники. Особенно Halloween. Там была возможность не только собрать pumpkin и на свежем воздухе сделать своего собственного "страшилу", но и себя показать и на других посмотреть. Больше всего поразили детки, которым было около 2 лет и они полностью понимали и Колина, и Аню. Лепетали на английском.
Все возникающие педагогические вопросы всегда обсуждала с Аней в личной беседе(если рядом ребенок, то исключительно на английском) либо по телефону, если хотелось больших подробностей на русском языке. С нами одну группу посещал наш друг. Возникали вопросы относительно правил поведения, действительно сложные психологические вопрсы, но их всегда удавалось решить. и здесь всегда было взимодействие и мамы (она лучше знает особенности ребенка), и преподавателя. Если его маме хотелось подкорректировать ситуацию, все решалось. Я придерживаюсь того мнения, что дети тянутся к знаниям, когда нравится преподаватель. На праздниках, когда все собирались, Аню просто не было видно, потому что на нее просто набрасывались одновременно все ученики школы, валя ее с ног. Она - "душа" этой школы. и Колина дети любят, охотно беседуют.
В общем ни на минуту не жалеем, что ходили в Thomas English Preschool. Жалеем только о том, что этой школы и этих преподавателей нет в том городе, где проживаем сейчас.


Добавить комментарий ↑ в начало