Клуб английского языка для детей "Шекспир"

Адрес: г. Одесса, ул. Троицкая, 33а (Бизнес-центр "Троицкий", 4 этаж)
Телефон: (048) 701-5729, (048) 701-5629
Сайт: www.shekspir.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- детский киноклуб "Английский портал",
- детский читальный клуб "Once upon a time…"("Жили-были…"),
- детский разговорный клуб с носителем языка,
- детский курс правильного произношения и речевой грамотности "Маленький оратор".

Допустимый возраст:

от 6 до 16 лет

Формат занятий:

групповые и индивидуальные занятия

График занятий:

утреннее, дневное, вечернее время

Система скидок:
скидка на обучение 20% до 12 мая 2012

Количество детей в группе: от 6 до 8 человек

Как часто во взрослой жизни Вы задавались вопросом "Ах, как была права мама, заставляя меня в детстве учить английский! Да я бы сейчас а) имел лучшую должность в компании, б) не боялся бы паспортного контроля на границе стран-членов Европейского союза, в) имел бы больше друзей по всему миру, г) понимал бы все, о чем пишут в интернет … n) без труда бы общался с премьер-министром Британии!"

Наверняка и Вы сегодня тоже подсказываете своим детям, что знание иностранных языков не просто полезно, а является необходимостью и жестким требованием современного мира. Сегодня в Одессе лингвистическим образованием детей занимается немало достойных специализированных школ, лицеев и гимназий с углубленным изучением английского языка с многолетней историей и традициями, а также альтернативные образовательные учреждения - курсы английского языка для детей и подростков.

Клуб английского для детей "Шекспир" работает в Одессе с 2009 года. Мы - первые курсы английского в Одессе, которые используют интерактивные доски в сочетании с программами, специально разработанными для детей ведущими печатными изданиями Британии. Это очень весело, увлекательно, результативно, а главное не имеет ничего общего с рутиной школьных будней и вереницей бесконечных домашних заданий! Мы умеем не только учить, но и увлекать! Что, согласитесь, важно!

Мы рады представить Вашему вниманию новые программы английского для детей: детский киноклуб "Английский портал", детский читальный клуб "Once upon a time…"("Жили-были…"), детский разговорный клуб с носителем языка и детский курс правильного произношения и речевой грамотности "Маленький оратор". И, конечно, наши преподаватели всегда готовы подтянуть Вашего ребенка в индивидуальном порядке, не только по английскому языку, а также по испанскому, итальянскому, немецкому, французскому, греческому, китайскому и арабскому.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Клуб английского языка для детей "Шекспир"




Добавить комментарий ↑ в начало