Международная школа английского языка "Mortimer English Club"

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5 (ТРЦ "Материк", этаж 2)
Телефон: (056) 374-1615, (067) 561-2430
Сайт: www.mortimer-english.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- изучение английского языка

Допустимый возраст:

программы:
- ENGLISH FOR MINIS (начальный курс английского для малышей от 2 до 4 лет);
- ENGLISH FOR CHILDREN (курсы английского языка для начинающих или курсы по углублению существующих знаний от 4 до 10 лет)

Формат занятий:

игровая форма обучения

Система скидок:
на 2 ребенка 10 %

Уникальность и эффективность методики Мортимер состоит в том, что изучение английского языка происходит тем же способом, каким ребенок осваивает свой родной язык. Родители никогда не объясняют малышу с рождения, что такое существительное или глагол, и никогда не переводят то или иное слово, а просто разговаривают с малышом. Он же, подражая, повторяет сначала слова, а потом и предложения.

Именно таким образом все мы в детстве начинаем общаться с окружающими людьми. Тот же процесс произойдет и на наших занятиях с тем только отличием, что общаться с ребенком будет наш преподаватель на английском языке.

Ваш ребенок полюбит наши занятия благодаря подвижным играм, песням, разнообразным заданиям (рисование, аппликации, лепка, паззлы и др.), которые делают обучение легким и увлекательным. Ребенок и не заметит, что он учится, ведь весь процесс обучения будет для него захватывающей игрой !

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Международная школа английского языка "Mortimer English Club"




Добавить комментарий ↑ в начало