Учебный центр "Seventh heaven"

Адрес: г. Львов, ул. В. Великого, 18 (каб. 916)
Телефон: (097) 514-5740, (093) 727-1092
Сайт: www.7th-heaven.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

английский язык

Допустимый возраст:

от 2 до 8 лет

Формат занятий:

внешкольное и дошкольное образование

График занятий:

80 занятий на каждый из уровней

Стоимость обучения:
200 грн

Система скидок:
существует гибкая система скидок, которая представлена на сайте

Количество детей в группе: от 4 до 8 человек

Учебный центр обучает детей от 2 до 8 лет английскому языку. Группы формируются по возрастной категории. Каждая из групп включает не более 7-8 детей, что дает возможность каждому ребенку усвоить и принять тот материал, который подается на занятии.

Занятия проходят в форме игры и являются подвижными, дети изучают определенные движения, выполняют их и поют песенки. При изучении новой лексики мы включаем в программу все возможные материалы, которые помогут вашему ребенку лучше воспринять, запомнить и закрепить материал.

Учебная программа центра Seventh heaven для каждого из учебных уровней включает ориентировочно 80 занятий, разделяется на 8 тем. Каждая тема включает сопутствующую тематику, что позволяет шире охватить и усвоить тему.

Программа включает помимо активного словаря по темам, еще и пассивный, которую использует учитель во время занятий, поскольку ведение занятий проходит исключительно на английском языке, а также вводятся простые предложения, которые дети в дальнейшем самостоятельно составляют.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Учебный центр "Seventh heaven"




Добавить комментарий ↑ в начало