Академия дошкольников "Big Ben"

Адрес: г. Днепр
Телефон: (056) 371-1515, (098) 478-7887, (050) 477-7887, (093) 308-8808
Сайт: big-ben.com.ua/doshkolnaya_podgotovka
  Отправить сообщение

Фотографии

Направления подготовки:

- Комплексная подготовка к обучению в Новой Украинской Школе (НУШ)
- Английский для детей от 3 до 6 лет
- Летние развивающие программы

Допустимый возраст:

от 3 до 7 лет

Формат занятий:

В каждом возрасте ребенка есть особенности восприятия информации. Наиболее естественная форма обучения и развития ребенка через игру.

Поэтому игра обязательный элемент, который мы используем, мы не играем, мы обучаем играя.

За одно занятие у деток сменяется до 15 видов деятельности.

График занятий:

2 раза в неделю по 60 минут

Стоимость обучения:
от 95 грн за 60 мин.

Система скидок:
Программа лояльности для новых и постоянных клиентов.

Количество детей в группе: до 9 человек

г. Днепр:
ул. Набережная Победы, 124 (р-н ж/к Салют), ж/м Победа-5
ул. Титова, 12
пр-т А. Поля (Кирова), 129-р
ул. Калиновая, 87 (р-н рынка Образцова)
ул. Большая Диевская (Бр. Трофимовых), 46
ул. Донецкое шоссе, 9 (сразу за супермаркетом Варус)

Зачем нужна подготовка к школе сегодня?
Современная подготовка к школе – это история не про умение читать, писать и считать. Если Вы выбрали правильные курсы для Вашего ребенка, то эти безусловно полезные навыки будут естественным результатом процесса подготовки Вашего ребенка к обучению в современной школе.

Академия дошкольников БИГ БЕН помогает подготовится ребенку к обучению в школе.

Самые важные умения современного человека, которые будут востребованы и в будущем:
- самодисциплина. Мы учим принимать разумные правила и их соблюдать. Критически мыслить и выбирать то, что будет полезным. Уметь объективно оценивать свой прогресс.
- ответственность. Достигать результата, уметь справляться с эмоциями и действовать дальше, когда что-то пошло не так. Работать в команде и даже собрать рюкзак в школу.
- уметь обучаться в течении всей жизни. Наша задача привить любовь ребенку к познанию на всю жизнь и любить учиться постоянно. Ежедневно тысячи наших навыков становятся невостребованными и требуются новые. Для этого необходимо постоянно учиться и быть самодисциплинированным.

Какой результат получит Ваш ребенок:
- будет готов психологически к новому этапу своей жизни и избежит стрессовых ситуаций первоклассника.
- социализирован и адаптирован к жизни в коллективе
- будет уметь логически и критически мыслить
- сможет соблюдать установленные правила, например, что во время урока надо соблюдать дисциплину или в столовую все идут вместе по парам.
- уметь слышать и слушать
- будет интеллектуально развит и сможет четко и ясно излагать свои мысли
- уметь считать, писать, выполнять разные арифметические действия
- будет дружелюбным, любознательным

Мы даем те умения и знания, которые помогут Вашему ребенку стать успешным в будущем.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией:

Отзывы пользователей: Академия дошкольников "Big Ben"



отзыв о школе
Гость
10 сентября 2016, 20:14 #

Недавно начались занятия. Из плюсов - группы до 9 человек, ребенок устает, значит, не бездельничает на занятии, получаем домашние задания.
Из минусов - само помещение академии маленькое, довольно тесно. Помимо оплаты более 600 грн в месяц, нужно сдать еще 250 грн на канцелярию на полугодие. Самим купить и принести канцелярию по списку не разрешают, говорят - мы покупаем сами. Довольно не организованный администратор. Ходим в академию на Коммунаре.

отзыв о школе
Академия дошкольников "Биг Бен"
09 октября 2016, 20:30 #

Уважаемый анонимный Гость,

Спасибо за то, что доверили нам своего ребенка. Как показывает опыт наших выпускников, Вы получите необходимый результат и пойдете в школу полностью подготовленными.

Относительно Ваших вопросов.

Оплата за час занятий по комплексной подготовке к школе у нас самая низкая в городе. Канцтовары мы покупаем одинаковые для всех детей, чтобы, помимо "не бездельничания", они не тратили драгоценное время занятий на рассматривание и сравнение карандашей, линеек, ножниц, пластилина и т.п, а получали на занятиях необходимые знания, вырабатывали и закрепляли навыки.

Площадь классов достаточна для комфортного проведения занятий в небольших группах. Что касается приемной, мы были бы рады, если бы она была больше и поэтому мы работаем над вопросом расширения.

Офис-менеджеры у нас замечательные, уверены, что спустя месяц Вы это увидели. В начале сентября у нас большой поток Клиентов, идет комплектование и запуск групп и поэтому, как кажется некоторым Клиентам, офис-менеджер не всегда может уделить им столько внимания, сколько им хотелось бы.

Ещё раз благодарим Вас за выбор Академии дошкольников "Биг Бен".

отзыв о школе
Инна
17 декабря 2017, 11:58 #

На официальном сайте Биг Бена оставить отзыв не возможно. Ходим в академию на Коммунаре, замечательный преподаватель - Лариса Анатольевна, ребенок с удовольствием ходит на её занятия уже второй год.
Минусы - не могу добиться от администратора квитанции об оплате за школу за 2016-2017 учебный год и за первое полугодие 2017-2018 учебного года. А также квитанцию об оплате за концтовары 400 грн в прошлом учебном году и 250 грн в этом полугодии.
Странная бухгалтерия, оплата наличными на безымяном листике без предоставления квитанций.

вопрос сотрудникам школы
Светлана
02 сентября 2018, 17:14 #

Насчет маленьких классов согласна. там едва помещаются парты как там можно в игровой форме с детьми заниматься? И цены ооочень большие!

отзыв о школе
Ира
16 апреля 2019, 20:25 #

На самом деле, не люблю писать отзывы и писала их всего дважды за всю жизнь, но сегодня, знаете, прямо таки хочется. Хочется, чтобы об этом месте узнало, как можно больше людей и, как можно больше сознательных родителей. Чтобы не было сомнений о каком месте я говорю – это Академия БИГ БЕН. Я вожу младшего на дошкольную подготовку и могу сказать, что мы уже сделали значимые успехи. Может быть так нельзя, но я сравниваю успехи своего сына с успехами детей своих знакомых, которые ходят в другие подготовительные центры. И могу сказать, что мы на ступеньку выше и мой сын более уверенный. Я ни в коем случае не хвастаюсь, а только веду к тому, чтобы вы, родители, делали сознательный выбор центра дошкольной подготовки. Академию БИГ БЕН я рекомендую всем знакомым и близким друзьям, а мы с сентября уже начнем изучать английский в БИГ БЕН.


Добавить комментарий ↑ в начало