Детский центр развития и творчества "Я САМ!"

Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Пушкина, 13
Телефон: (056) 236-8473, (098) 555-6787
Сайт: yasam.dp.ua/podgotovka-k-schole/
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- подготовка к школе "учусь учиться";
- творческая изостудия;
- мини детский сад (группы неполного дня);
- консультации логопеда;
- репетиторство по школьным предметам;
- проведение праздников и мастер классов

Допустимый возраст:

2-18 человек

Формат занятий:

групповые и индивидуальные

Количество детей в группе: 3-6 человек

Учусь учиться. Подготовка к школе.

Данный курс рекомендован для деток от 3х лет.

Эффективной считается та программа, которая позволяет заниматься ребенку не менее 2 - 3 раз в неделю. Должна идти определенная наработка, а для дошколят все усвоенное на прошлой неделе забывается и теряется. Поэтому очень важна регулярность и систематичность в занятиях.

Наши преподаватели рады предложить Вам обучение, позволяющее ребенку гармонично развиваться в игровой, обучающей и динамичной форме. Программа составлена на основе теории развивающего обучения с использованием современных методик. Индивидуальный подход к каждому ребенку, мини - группы по 3 человека. Наши преподаватели сумеют подобрать ключик к каждому малышу, выбрать задание с учетом индивидуальных особенностей детей. Мы не превращаем наши занятия во "вторую" школу или детский сад.

Но вместе с новыми условиями на занятиях присутствует искреннее уважение к детскому мнению, поддержание постоянного интереса к обучению, увлекательная система поощрений и, конечно, игровые упражнения для отдыха и бодрого настроения. В результате занятий буквы и цифры становятся лучшими друзьями даже для тех, кто еще не совсем умел читать и считать, а будущие ученики уверены в себе и могут смело идти в школу.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детский центр развития и творчества "Я САМ!"




Добавить комментарий ↑ в начало