Детский клуб развития "Мандарин"

Адрес: г. Полтава, ул. А. Бедного, 20
Телефон: (050) 021-2182
Сайт: www.instagram.com/mandarin_club_poltava/
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

Новый еще более эффективный курс по подготовки к школе с новой программой и самыми современными методиками в сфере образования.

- методика CLIL
- методика STEAM

Что входит в курс?
- чтение
- математика
- письмо
- развиваем логику и творческое мышление
- учим работать в команде
- помогаем преодолеть стеснительность и обрести уверенность в своих силах.

Дополнительно изучение иностранных языков
- английский
- французский
- немецкий

Что мы используем?

- Обучающее пространство.
Интерактивное обучающее пространство, в котором хочется учиться и познавать мир. Ежедневно оно утверждает: «Ты способный ребенок! У тебя все получится! В тебя верят, тебя ценят и уважают!

- Опытный преподаватель
Главная задача педагога увидеть детские интересы и потребности и на их основе давать новые знания и умения.

- Новое занятие - новое открытие
Изучаем новые темы через игры и мини проекты, что позволяет деткам применять свои знания уже здесь и сейчас.

Занятие длиться 60 минут и разделено на 4 блока по 15 минут, чтобы детки максимально были включены во все сферы развития. Благодаря быстрой смене деятельности, детки не устают, а с интересом включены во все задания.

Группы формируются по уровню развитию детей, на основе их знаний и умений. Группы набираються на протяжении всего года.

Кто хочет научиться читать, писать, считать?

Допустимый возраст:

от 4,5 лет

Формат занятий:

занятия проходят в игровой форме

График занятий:

занятия по предварительной записи

Количество детей в группе: до 5

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детский клуб развития "Мандарин"



отзыв о школе
Татьяна
25 декабря 2017, 18:59 #

Ужасный садик или так называемый клуб для развития детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя развития там нуждается сама Дарья. Общаться с клиентами не может так как ето не девушка а хамло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!не рекомендую так как в садику нет возрастной категории , все в одной группе от года до 7 лет, а теперь представьте всю ситуацию как может ребенок развиваться 6 летний с двух летним ребенком?спать ложат всех в одной комнате с выключенным светом в темноте ребенок не хотел ходить за темноты.Окна не проветриваются ,в кухне ужас антисанатария, судочки с едой часто лежат не в холодильнике наплевательское отношение.Уроки ведут только на русском языке за не понятных причин.По моей просьбе вести урок на украинском языке, в ответ я услышала оскорбление что об етом надо говорить и напоминать каждый урок им.Наверное они не умеют вести уроки профессионально на укр.Что у меня осталось одно хорошее от мандарина так званого дет. садика то ето учитель Анна начальных классов она одна по укр. умеет говорить и вести урок. ....все остальные просто ноль...!Все что пишут в рекламах Даша ето все не правда потому что процентов 70 того не существует в ее бизнесе то есть в садике или клубе не важно ))ето просто зарабатывание денег!!!!!!

отзыв о школе
Диана
20 июля 2018, 06:08 #

Прекрасный сад, замечательное отношение к детям, могу быть полностью спокойной за своего ребёнка, благодаря камерам не переживаю, наблюдая за ним и при этом..занимаясь своими делами! Занятия проведут на любом языке по желанию родителей! Ко всем моим пожеланиям и советам прислушивалась. Некоторым родителям не плохо было бы освоить самим русский и украинский язык, чтобы писать нормально комментарии, не путая ето и правильное это, чему же вы можете научить если не знаете простых вещей(( мой вклад в развитие + сада мандарин, дал шикарный результат - ребёнок мой знает все буквы цифры, и на укр и на английском!


Добавить комментарий ↑ в начало