Онищенко Оксана Владимировна

Город: Чернигов
Стоимость занятий: от 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

більше 17 років, кандидат історичних наук, доцент, вчитель вищої категорії

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Підготовка до ЗНО та ТМТ з історії

Онлайн - Zoom, Skype, Viber

- індивідуальні заняття
- відповідно до чинної програми
- без конспектів
- використовуємо авторські таблиці та презентації








Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Чернигове: Онищенко Оксана Владимировна



отзыв о репетиторе
МишаКул
01 ноября 2012, 12:28 #

Отличный репетитор по Истории Украины!
помог мне здать ЗНО и сейчас в последствии учусь в КНУ им. Т. Шевченка
Всем советую!

отзыв о репетиторе
tirpitz
14 ноября 2012, 19:49 #

Замечательный преподаватель! Очень ей благодарен. Профессиональный подход в обучении, умеет найти общий язык, объяснить доходчиво материал.
Очень доволен результатом занятий.

отзыв о репетиторе
Оксана
25 июля 2013, 13:30 #

Очень, очень хороший репетитор. Благодаря ее увлекательным рассказам и профессионализму, я смогла отлично сдать ЗНО по истории))Всем рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
MyName
31 июля 2013, 19:47 #

Отличный репетитор, который даёт не искажённые знания по истории и не навязывает ни просоветской, ни проукраинской политики. Также удобно систематизирует материал, используя понятные таблицы, для лучшего запоминания.

отзыв о репетиторе
Анна
20 января 2014, 15:45 #

Рекомендую Оксану Владимировну как профессионального и отличного помощника в области Истории. Интересно и доходчиво объясняет, а главное, продуктивно. После нескольких занятий сдала экзамен в КНЛУ на 94 балла!

отзыв о репетиторе
Даша
24 июня 2014, 11:32 #

Отличный репетитор!! Всё было очень интересно и понятно на занятиях) Очень довольна результатом)

отзыв о репетиторе
Ярослав
14 мая 2016, 11:23 #

Квалифицированный преподаватель ,который доступно и качественно преподносит материал.Материал подается на доступном языке, без заумных и непонятных фраз, которые непонятны обычному школьнику. Заметно ,что репетитор обладает огромной базой знаний и свободно ориентируется в историческом процессе.
Результатом полностью доволен.
Если вам нужен репетитор ,который подготовит вас к экзамену ,то это лучший выбор!

отзыв о репетиторе
Мария
16 мая 2016, 18:44 #

Мне понравилось работать с Оксаной Владимировной.Она спокойная ,внимательная и с ней очень комфортно.Буквально за несколько месяцев подтянула меня до приличного уровня,хотя мой вам совет:лучше начинать готовиться с начала учебного года,тогда можно даже не сомневаться в результате)

отзыв о репетиторе
Оля
03 августа 2016, 20:47 #

Мне очень нравилось работать с Оксаной Владимировной. Было очень весело и интересно на её уроках, доходчиво и понятно объясняет материал. Всем рекомендую!

отзыв о репетиторе
Аня
21 июня 2018, 14:16 #

Очень хороший и добрый учитель, умеет интересно рассказать любую тему, за год я выучила историю практически с нуля. С Оксаной Владимировной я смогла сдать экзамен на отлично и получила медаль))) Самый лучший репетитор!

отзыв о репетиторе
Глеб_Семенец
21 июня 2018, 18:03 #

Прекрасный репетитор. Понятно и точно объясняет материал, при этом, весьма интересно становится слушать. Есть всё карты и портреты для качественой подготовки к ВНО. Конечно, многое зависит от самого ученика, но репетитор делает всё возможное для достижения поставленной цели.

отзыв о репетиторе
Денис
13 декабря 2018, 21:59 #

Оксана Владимировна поменяла моё отношение к учителям истории да и к самой истории в целом. Все понятно и доходчиво объясняет, делает акцент на нужных моментах и подаёт информацию так, что из головы не вылетит хоть труси) Если вы думаете, что история это ужасно скучно, но сдавать все-таки нужно, вам сюда.
Написал ВНО на 190+, учусь на юриста. Спасибо за ценные уроки)

отзыв о репетиторе
Диана
06 июня 2019, 15:43 #

Очень хороший репетитор по Истории Украины.Дает все информацию о ЗНО,рассказывает все очень понятно и интересно.Всегла хорошо слушать и сразу запоминаешь все что говорилось на занятии.Время летит очень быстро.Коспекты не пишем,есть распечатки,таблицы которые очень помогают и легко выучить)Спасибо вам,за ваше старание и терпение!Вы очень шикарный учитель😊

отзыв о репетиторе
Diana
06 июня 2019, 15:50 #

Очень хороший учитель, занятия всегда проходят интересно и продуктивно) Учишь историю не только потому что нужно, а и потому что тебе нравится

отзыв о репетиторе
Кристина
06 июня 2019, 16:00 #

Спасибо большое Оксана Владимировна. Очень нравилось ходить на ваши занятия, было интересно и главное понятно!)
Всем рекомендую 👍

отзыв о репетиторе
София
22 июня 2019, 19:40 #

Год занятий у Оксаны Владимировны не прошел зря.ЗНО сдала на 191 балл.Обучение доходчивое,доступное и интересное.Для подготовки к ЗНО всем рекомендую этого репетитора.Огромное спасибо Оксане Владимировне!

отзыв о репетиторе
Катя
24 июля 2020, 07:50 #

Однозначно стоит обращаться к Оксане Владимировне, так как она прекрасный репетитор. Она тщательно просматривает всю нужную информацию и стараеться дать как можно больше, чтобы в любой ситуации ученик мог применить знания.

отзыв о репетиторе
Алексей
28 июля 2020, 11:38 #

Отличный преподаватель, который помог изучить всю историю с нуля.
Объясняет всё понятно и интересно, очень хорошо подготовила меня к ЗНО
Однозначно всем советую)

отзыв о репетиторе
Егор
16 августа 2020, 11:54 #

Очень хороший преподаватель.Подготовка к ЗНО на высшем уровне.Очень качественная и интересная подача информации,мотивация к учебе появляется с первого же занятия.Всем рекомендую.(18 баллов.

отзыв о репетиторе
Алина
16 августа 2020, 12:09 #

Прекрасный преподаватель, благодаря ей с нуля смогла выучить историю Украины и сдать ее на высокий бал. Очень интересно рассказывает материал , благодаря чему многие события и даты лучше запоминаются. Всем советую!!!


Добавить комментарий ↑ в начало