Олександр Михайлович

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 250 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по математике
- Репетитор по физике

Стаж работы репетитором/преподавателем:

8 років

Начальный уровень студента:

- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Основною спеціалізацією є підготовка учнів 10-11 класів до здачі "ЗНО" з математики та фізики. Крім цього пропоную

- систематичне освоєння математики та фізики;
- Обговорення конкретних предметних розділів;
- допомога у засвоєнні шкільної програми;
- безкоштовну онлайн підтримку 24/7;
- допомога у написанні контрольних/самостійних/модульних робіт;
- Практичний підхід до навчання.

З дисциплін вищої школи даю заняття з математичного аналізу, загальної та теоретичної фізики.

Про себе: кандидат фізико-математичних наук за спеціальністю „теоретична фізика”, молодший науковий співробітник Фізико-технічного інституту низьких температур ім. Б.І. Вєркіна, випускник фізико-технічного факультету ХНУ ім. В.М. Каразіна (диплом бакалавра та магістра з відзнакою), випускник фізико-математичного ліцею №27.

Вільний час приділяю грі на гітарі, вивченню іспанської мови, програмуванню, спорту та читанню літератури (як профільної, так і художньої).


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Олександр Михайлович



отзыв о репетиторе
Галина
09 февраля 2017, 10:17 #

Рекомендую Александра как опытного преподавателя, результат после занятий заметили по оценкам в табеле(8 класс). Занимались по алгебре, геометрии и физике.На занятия никогда не опаздывает. Всегда приходит подготовленным, с распечатанными материалами, объясняет доступно.

отзыв о репетиторе
Алексей
18 марта 2020, 15:53 #

Отличный преподаватель. У ребёнка были большие проблемы с успеваемостью по алгебре. Ребёнок у нас не глупый, но к нему тяжело достучаться. Александр Михайлович буквально за пару недель нашёл ключ к нашему мальчику. Улучшение знаний и следственно оценок не заставили себя долго ждать. Объясняет материал на очень доступном языке. Очень добрый, интеллигентный, пунктуальный человек. Рекомендую всем!

отзыв о репетиторе
Маргарита
01 августа 2020, 13:27 #

Александр Михайлович – идеальный преподаватель! Высококлассный специалист и просто хороший человек. Подготовил меня к успешному тестированию по математике 2020 года (182 балла), дал необходимую базу знаний по физике (12 баллов в свидетельстве). Александр Михайлович не придирчивый, не заносчивый, ответственный, материал объясняет очень понятно. Рекомендую этого преподавателя всем, кому нужно не только отлично подготовиться к ЗНО, но и получить глубокие знания по математике и физике. Я очень благодарна ему за помощь на протяжении 2 лет нашей работы.

отзыв о репетиторе
Виктория
17 августа 2020, 12:26 #

Александр Михайлович — педагог с большой буквы!
Если Ваш ребенок считает, что математика — это скучно и сложно, то ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ!
Благодаря особой харизме и подачи материала «нелюбимый» предмет превращается в игру и в очень интересное занятие. Всё, что непонятно, разжевывается и объясняется до мельчайших подробностей, и непременно затем усваивается. На уроках всегда царит хорошее настроение и появляется желание бороться со сложными задачками и улучшать свои знания!
С Александром Михайловичем прозанималась полтора года математикой, на достойном уровне сдала ЗНО, а так же теперь имею огромную копилку с хорошей базой знаний, которые непременно пригодятся мне на первом курсе. Благодаря ему полюбила такой предмет, как математика. Преподаватель заслуживает огромную аудиторию целеустремлённых учеников и отдачу.

Рекомендую всем!

отзыв о репетиторе
Ирина
03 июня 2021, 09:14 #

Мой сын поступил на технический курс в ШК Германии, сразу после 11 лет школы. Физику практически не знал, а физика оказалась одним из обязательных предметов. Сначала пытался разобраться сам, но не зная даже школьной программы) Искала в Харькове среди всех знакомых учителей и родителей репититора, пробовал сын заниматься с педагогом из университета, из колледжа и школ- ни один не смог адаптироваться к немецкой системе преподавания физики. И вот нам повезло- подруга очень лестно отзывалась о Александре Константиновиче, кот готовил ее сына и друзей к ЗНО. Благодарна Александру, что нашёл для нас время, разобрался с заданиями, подходом и помог успешно сдать экзамен по физике .Сын очень доволен! Спасибо Вам Александр за Ваш труд , за готовность разобраться с не шаблонной ситуацией. Приятно, что есть такие молодые профессионалы. Очень рекомендую Александра! Жаль, что не знали его ранее.

отзыв о репетиторе
Ярослав
07 июня 2021, 16:42 #

Александр - отличный преподаватель. Практически с абсолютного нуля за год подготовил меня к ЗНО по физике (в 2021 году 52/64). Также помог с некоторыми темами по математике. Объяснения очень понятные, а главное - все записывали на онлайн доске, что позволило с легкостью повторить все темы перед экзаменом. Всем рекомендую, вы точно не пожалеете.

отзыв о репетиторе
алина
08 июня 2021, 08:27 #

как по мне, это очень хороший преподаватель и по математике, и по физике потому, что он готов в любой момент помочь даже вне занятия. благодаря ему я поняла физику и написала на хороший балл зно!!

отзыв о репетиторе
Андрей
08 июня 2021, 08:50 #

В начале одиннадцатого класса мои знания по физике были плачевными, а ЗНО сдавать надо, поэтому обратился к Александру Михайловичу. По итогу года сдал ЗНО на 60 из 64 баллов (195 по системе оценивания ЗНО). Отличный преподаватель. Умеет объяснять тяжелый материал, пунктуальный, ответственный. Бесплатная онлайн поддержка 24/7 - это написано не для привлечения внимания, преподаватель действительно отвечает на все вопросы по домашнему заданию во внеурочное время.



Безмерно благодарен Александру Михайловичу за подготовку. Рекомендую всем!

отзыв о репетиторе
Денис
24 июня 2021, 07:53 #

Занимался с Александром около полугода, за это время мой уровень знаний по физике ощутимо вырос. Объяснение материала было очень доступными, уровень организации также на высоте. Результат ЗНО - 193 балла, из них 2-3 потерял по собственной глупости. Итого, могу однозначно рекомендовать Александра, замечательный педагог.

отзыв о репетиторе
Оксана Чеченова
03 июля 2023, 13:09 #

Хочу выразить сердечную благодарность Александру Михайловичу за качественную подготовку по матеметике моей дочери к НМТ.В сложных условиях войны,с тревогами и комиссиями во время написания НМТ ,моя дочь набрала 150 баллов.Математика не была профильным предметом для нас и у ребенка нет способностей уматеметике.Но за 10 месяцев занятий педагог сумел привить любовь ,к ранее ненавистному для нас предмету и достойно подготовить к экзамену Я настоятельно рекомендую Александра Михайловича ,как педагога профессионала, помощника и наставника в подготовке к НМТ и ЗНО.


Добавить комментарий ↑ в начало