Средняя школа № 8

Адрес: г. Львов, ул. Подвальная, 2
Телефон: (0322) 76-51-63, 97-55-40
Сайт: www.schule8.org.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение немецкого языка

Школа имеет хорошие и давние партнерские отношения с несколькими учебными заведениями Германии, в частности украинским обществом "Родная школа" в Мюнхене, с гимназией м.Штарнберг (земля Бавария), с Бертольд - гимназией в м.Фрайбург. Посещая их, наши ученики живут в немецких семьях, утром ежедневно занимаются в гимназии, а после обеда их ждет очень насыщенная и содержательная программа - официальные приемы и визиты, пресконференции, экскурсии в музеи, театры, королевские замки, монастыри, поездки в Альпы и т.д. Они принимали участие в международных фестивалях молодежи городов-побратимов.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Львова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Средняя школа № 8




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Львова или гимназия (в том числе и Средняя школа № 8) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады во Львове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Львова и на работу