Ставропигийский профессиональный лицей

Адрес: г. Львов, ул. Федорова, 9; ул. Плужника, 6
Телефон: (0322) 74-42-23, 52-51-04
Сайт: www.licej-sp.by.ru
  Отправить сообщение


Специализация школы:
подготовка к работе в полиграфической и строительной отраслях

Ученики лицея обеспечиваются общежитием. Все учащиеся, успешно обучающиеся получают стипендию. Период обучения в лицее засчитывается в трудовой стаж. Для организации досуга учащихся в лицее работают кружки.

Выбери обучения в Ставропигийском профессиональном лицее и ты получишь профессию, которая обеспечит твое будущее. Ведь именно специальности для полиграфической и строительной отраслей наиболее высокооплачиваемые, актуальные на рынке труда в Украине и за ее пределами.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Львова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Ставропигийский профессиональный лицей




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Львова или гимназия (в том числе и Ставропигийский профессиональный лицей) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады во Львове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Львова и на работу