Школа №34

Адрес: г. Винница
Телефон: (0432) 46-05-57
Сайт: sch34.edu.vn.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение математики и физики

Специализированная средняя общеобразовательная школа I - III ступеней с углубленным изучением математики и физики № 34 открыта в 1990 году как базовый лицей при Винницком политехническом институте.

По итогам аттестационной экспертизы, которая проводилась управлением образования в 1998 году, школе одной из первых в городе был установлен высшую категорию.

Школа известна в городе своими достижениями. Среди ее выпускников доктора и кандидаты физико-математических наук, доктора философии и политологии, кандидата исторических наук. Бывшие ученики сегодня являются успешными учеными не только в Украине, но и в России, США, Германии, Канаде, Израиле.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Винницы обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Школа №34




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Винницы или гимназия (в том числе и Школа №34) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Виннице быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Винницы и на работу