Запорожская гимназия "Контакт"

Адрес: г. Запорожье, ул. Седова, 1в
Телефон: (061) 233-0537, 279-4571, (0612) 34-36-73
Сайт: www.znvk-kontakt.zp.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение иностранных языков

Иностранные языки:
Основной иностранный язык (с первого класса) - английский, второй иностранный язык (с пятого класса) - немецкий.
Язык преподавания - русский.

Запорожская гимназия "Контакт" была основана в 1990 году. За период своей работы гимназия стала известным в городе учебным заведением, которая размещается в двух помещениях, включает в себя, как подразделения - детский сад, начальную школу, гимназию. ЗГ "Контакт" лицензирована, как общеобразовательный учебно-воспитательное заведение I-III ступени с углубленным изучением иностранных языков.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Запорожья обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Запорожская гимназия "Контакт"



отзыв о школе
Инесса12
28 августа 2011, 18:12 #

Школа просто супер!!!!!!!!!!!!!)Я учусь там с младшей группы и хочу сказать что учителя там просто класс!)Добрые,отзывчивые,всегда одобряют инициативу,новые идеи,развевают таланты!)Сейчас я в 8классе в старшей школе требуют больше но это понятно,чем ты старше тем больше жизнь требует от тебя!)Нас учат самостоятельно принимать решения! И это правильно!)А наша директриса добрый человек!Её зовут ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА!!!!!Ну что сказать?????Приходите к нам в школу вам тут понравится!)Меня зовут Инна Васильева и я учусь в КОНТАКТЕ!!!!)

вопрос посетителям
Елена29
10 мая 2012, 08:06 #

Добрый день! Мы хотели бы учиться в этой школе. Наслышаны только хорошие озывы, но единственное что сказали, там оплата происходит помимо ежемесечных взносов еще и ежегодно, в конце каждого учебного года, подскажите так ли это, и коем образом происходит оплата и в каких размерах! Зарание спасибо!

вопрос посетителям
Инесса12
30 августа 2012, 17:18 #

На счет ежегодных взносов, я не при делах. Хотя платежки выдают мне на руки. В среднем моя семья платит около 300 гривен. Чем лучше учится подросток, тем ниже оплата. Скидка около 20-30 гривен. Платежки выдают нам(то есть ученикам)
на руки, а мы уже передаем родителям. Всего платежки две. Первая это: месячная оплата.
Вторая: это в родительский комитет(то есть на подарки, призы в конкурсах и т.д) На вторую платежку обычно выписывается 50-70 гривен.
В принципе, все

отзыв о школе
Илона
29 января 2014, 12:16 #

Инесса, добрій день! подскажмте пожалуйста как попасть в єту гимназию на 2014год кому подойти и сколько платить очень хочу чтобі мой сін здесь учился. Спасибо С Ув. Илона

отзыв о школе
Инна
02 сентября 2014, 09:42 #

Нет, это не так. Вы оплачиваете только ежемесячно за питание, обучение и в фонд школы. Никаких других оплат нет.

вопрос посетителям
Вика
13 ноября 2014, 20:48 #

Скажите. Эта школа дневного
Посещения? Или дети там ночуют пять дней в неделю, а на выходных едут домой.

отзыв о школе
Наталья
10 мая 2015, 19:45 #

Добрый день.Хотелось бы знать,есть ли при вашей школе подготовительные курсы для будущих первоклассников.Если да, то сколько они стоят,дни,часы занятий и с какого по какой период производится обучение.Спасибо.

отзыв о школе
Елена
15 октября 2014, 12:46 #

Перевелись в 2014 г. в гимназию "Контакт" в 5 класс.Очень довольны- подобран очень хороший педагогический коллектив-все учителя очень доброжелательные, но при этом требовательные.Особое место занимает директор-Тамара Васильевна, на которой держится вся школа.Эта женщина создает особую ауру в школе-второго дома. Она знает всех детей по именам, интересуется их успехами, переживает, чтоб никто не заболел( контролируя, чтобы выходили одетыми на улицу).
Вообщем школа очень достойная !!!!

вопрос сотрудникам школы
наталья
27 января 2016, 12:22 #

Добрый день! хочу перевести в вашу школу своего ребенка,ее очень хвалят из за высокого уровня,хотелось бы узнать на сегодняшний день какие взносы в фонды и какая оплата за обучение. Спасибо.

отзыв о школе
Настя
02 февраля 2015, 20:21 #

Школа класс!!! Я учусь в 10 классе. Очень добрый директор ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА???????

отзыв о школе
Настя
02 февраля 2015, 20:28 #

Вообще немецкий учить тяжело но стараюсь

отзыв о школе
Татьяна
10 декабря 2015, 19:10 #

Тот ,кто хочет получить реальные знания-добро пожаловать в школу "Контакт".Учимся в старших классах.Система образования как в институте.Болел, не болел- должен сдать все контрольные, все устные вещи.Те дети, которые переходят с других школ-вначале в шоке!Спрашивают каждый день, т.к. классы небольшие.Так что, не учиться здесь не получится.Единственный минус на мой взгляд-это оценивание детей. такое ощущение, что оценок "12"" и "11" здесь не существует.Самая высокая оценка у многих учителей здесь ""10".А как же единые нормы оценивания?Уважаемые учителя!Если ребенок старается и учит ваш предмет -поощряйте его оценками.Тогда у детей есть стимул учиться лучше и лучше. Отдельное спасибо Ирине Фелликсовне-(учитель русской литературы)Многие дети хотят быть на Вас похожи!!!Таких бы учителей побольше.Английский язык здесь сильный-учителя требовательные.Математика тоже на хорошем уровне . С немецким непонятно-учитель странный(сама себя организовать не может-постоянно все забывает и такое ощущение, что она просто не любит детей.

отзыв о школе
Иван
21 сентября 2017, 17:13 #

Школа... Нормальная, но столовая маленькая.

отзыв о школе
********
13 марта 2018, 19:57 #

Очень хорошая школа! Хожу туда с раннего детства. Очень хороший директор и учителя. Следят за всеми и всем)))


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Запорожья или гимназия (в том числе и Запорожская гимназия "Контакт") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Запорожье быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Запорожья и на работу