Симферопольская гимназия № 9

Адрес: Крым, г. Симферополь, ул. Тамбовская, 34
Телефон: (0652) 44-36-65
Сайт: www.gymnasium91.narod.ru
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение ряда предметов на английском языке

Обучение в школе:
В 2009/2010 учебном году в гимназии обучается 773 учащихся, педагогический коллектив насчитывает 73 человека

Иностранные языки:
Английский, немецкий, французский языки

Гимназия №9 Симферопольского городского совета АР Крым была организована в 1990 году на базе школы с углубленным изучением ряда предметов на английском языке. Она является учебным заведением академического уровня, имеет гуманитарную и лингвистическую направленность, нацелена на более глубокое развитие интеллектуального уровня учащихся, развитие их творческих способностей.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Крыма обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Симферопольская гимназия № 9



отзыв о школе
DarinaGurina
19 сентября 2010, 09:17 #

Гимназия № 9 Самая невероятная школа Симферополя. Ученики гимназии очень всесторонне развитые люди, они умеют быстро выполнять любые поручения и находить выход из сложных ситуаций. Дети одновременно учатся, получая наиболее хорошее и высококачественное образование, и участвуют во все различных мероприятиях: олимпиады, конкурсы, камин, литературный бал, туристические продажи. Наверное ни в одной школе не задают такого большого количества творческой работы и не проводят столько мероприятий для развития интеллекта школьников. Каждый первоклассник знает гимн своей родной гимназии и чтит ее по жизни.
Лично для меня гимназия №9 - родное место. Я окончила ее в этом году. Мои учителя внесли в мою жизнь огромный вклад. Они отдавали нам свою любовь, знания и поддержку. Отдельное им "спасибо за это".
Поэтому, если вы выбираете учебное заведение для своего малыша, то лучше, чем девятая гимназия вы не найдете!!!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Крыма или гимназия (в том числе и Симферопольская гимназия № 9) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Крыму быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Крыма и на работу