Фитнес зал при теннисном клубе "Ace"

Адрес: г. Черновцы, ул. О. Кобылянской, 47а
Телефон: (0372) 52-53-54
Сайт: www.ace.cv.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- аэробика;
- степ-аэробика;
- тренажерный зал;
- фитбол.

Информация о заведении:
Просторный фитнес-зал предназначен для групповых и индивидуальных тренировок. Зал оснащен профессиональными тренажерами и фитнес-оборудованием, необходимым для различных видов аэробики: сайкл (велотренажер), степ-платформа, мячи.

Зал оборудован специальным напольным покрытием, зеркалами, аудио- и видеоаппаратурой. Хорошая система вентиляции и кондиционирования поможет Вам почувствовать себя комфортно во время тренировок.

Линия силовых тренажеров обеспечит различные варианты выполнения упражнений и построения схем тренировок. Регулярные занятия в кардио зоне гарантируют значительное сжигание калорий, укрепят сердечнососудистую систему, а сердце и легкие начнут эффективнее снабжать мышцы кислородом.

Дополнительная информация


Стоимость разового занятия в фитнес-зале составляет – 15 грн. до 15:00 и 19 грн. – после 15:00. Если Вы предпочитаете регулярные занятия в тренажерном зале, мы предложим Вам приобрести клубный месячный абонемент стоимостью 125 грн. для занятий до 15:00 и 180 грн. – после 15:00.

Фитнес зал при теннисном клубе "Ace" можно найти в следующих разделах:
- Аэробика
- Фитбол
- Тренажерные залы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Фитнес зал при теннисном клубе "Ace"




Добавить комментарий ↑ в начало