Фитнес-клуб "Атлантис"

Адрес: г. Черкассы, ул. М.Красовского, 8
Телефон: (0472) 63-59-05
Сайт: www.atlantis.ck.ua



Направления обучения:
- тренажерный зал;
- аэробика.

Информация о заведении:
Мы с гордостью можем отметить, что спустя 4 года, мы по-прежнему "держим планку". На данный момент для клиентов предлагаются следующие услуги:

- Тренажёрный зал;
- Аэробные классы;
- Танцевальные классы;
- Зал единоборств;
- Настольный теннис;
- Зал велотренажёров;
- Массаж;
- Финско/русская сауна;
- Турецкий хаммам;
- Инфракрасная сауна;
- Солярий;
- Фитнес-бар.

Дополнительная информация


- абонементы на месяц - от 222 грн;
- гостевой визит - 70 грн;
- гостевой визит для студентов и тинейджеров - 40 грн.

Фитнес-клуб "Атлантис" можно найти в следующих разделах:
- Аэробика
- Тренажерные залы
- Танцы
- Боевые искусства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Фитнес-клуб "Атлантис"



вопрос учебному заведению
ТаняT
06 апреля 2013, 19:32 #

Уважаемая администрация клуба!!!Приймите меры!!!Потому что будем обращаться в милицию.Вчера в вашем клубе в раздевалке у ребёнка украли куртку в кармане были деньги 80 грн и ключи от квартиры!!!!,кстати десять дней назад украли банное полотенце.Так вот какое Вы имели право выставить в такую погоду ребёнка за двери!!!Ребёнок раздетый шёл домой,через пол города!!!!Сказали прийти сегодня,ну так ответственного не нашли.Напрашуется вопрос:-кто за этот бардак у Вас отвечает?Если в клубе завелась крыса,то это Ваша задача отвечать за это,какая гарантия, что и дальше такое не будет повторятся???!!!Все данные оставила,можете со мной связаться...Будет результат,будут и хорошие отзывы!!!А на данный момент-это НЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И СПОРТА как вы пишите на оф. сайте,держите своё лицо!!!!

отзыв об учебном заведении
Катя
07 декабря 2013, 22:17 #

Когда у вас будут нормальные цены? Находитесь очень далеко. у вас нету бокса с питьевой водой, нужно носить с собой, администратор постоянно где то лазит, грубая! некоторые залы работают с 7 до 11 в т.ч. выходные, вы потеряли не мало людей из-за этого

отзыв об учебном заведении
Кот
27 октября 2014, 09:09 #

Половина рекламы о клубе , вранье .Отношение к посетителям такое как будто вас хотят выжить .Клуб совершенно не держит планку , атмосфера тяжелая , точнее угнетающая . К посетителям никакого уважения .

отзыв об учебном заведении
Татьяна
24 мая 2015, 18:40 #

Хожу в тренажерку около полгода,в принципе все устраивает,инструктор-профессионал своего дела(результат тренировок заметен),оборудование хорошее,атмосфера доброжелательная,вообщем,желаю коллективу процветания!


Добавить комментарий ↑ в начало