Студия современного танца "БЛИЦ"

Адрес: г. Ужгород, Дворец детей и юношества
Телефон: (050) 101-1719, (097) 934-6507
Сайт: www.blitz.uz.ua



Направления обучения:
- Современная хореография;
- Контемп

Информация о заведении:
Наш коллектив начал свою жизнь с маленького кружка при СОШ № 12 в 1989 году. Затем по приглашению обладминистрации мы переехали в старый Дворец пионеров и получили название "Карат".

Здесь уже занимались дети из разных школ нашего города. Окончательную прописку и название коллектив получил в новом Дворце детей и юношества. За все время своего существования студия принимала участие во многих фестивалях и конкурсах, достойно представляла наш край на Чемпионатах Украины и мира, где всегда занимала призовые места.

Трудно перечислить все награды и достижения коллектива. "Блиц" дарит свое творчество зрителям Венгрии, Словакии, Чехии, Польши, России, Белоруссии, Италии, Сан-Марино. В мае 2009 года коллектив в составе сборной Украины приглашен на Чемпионат мира в г. Барслона (Испания). "Блиц" всегда остается ярким, творческим и уникальным коллективом личностей, которые обожают современную хореографию. Все 20 лет бессменным руководителем "Блиц" остается Елена Каминская.

Дополнительная информация


Студия современного танца "БЛИЦ" можно найти в следующих разделах:
- Основы классического танца
- Другие направления
- Контемп

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия современного танца "БЛИЦ"



отзыв об учебном заведении
Сергей
19 сентября 2014, 10:21 #

Блиц самый крутой коллектив в Закарпатье, да и в Украине наверное.


Добавить комментарий ↑ в начало