Фитнес - центр "Глория"

Адрес: г. Одесса, ул. Армейская, 18
Телефон: (0482) 37-06-76
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- степ-аэробика (8 направлений),
- тай-бо,
- шейпинг,
- пилатес,
- йога,
- различные современные, классические и восточные танцы,
- детский фитнес.

Информация о заведении:
Фитнес-центр «Глория» - это конгломерат активных и жизнерадостных людей! Сегодня фитнес - это уже не просто спорт, а воплощение желания каждого человека быть в совершенной форме и хорошо выглядеть.

Цель фитнес-клуба «Глория» состоит в том, чтобы каждый клиент клуба мог приобрести отличную физическую форму, пользуясь современными технологиями в области фитнеса, почуствовав постоянную заботу и персональное внимание всех его сотрудников. Клуб поможет Вам снять стресс повседневных забот, создаст хорошее настроение.
Клуб оборудован современными силовыми и кардио-тренажерами. Квалифицированные инструкторы в зависимости от физического здоровья, возраста, частоты посещений и других факторов, составят для Вас план тренировок и оздоровительных процедур, помогут добиться желаемого результата. Заниматься можно как самостоятельно так и с персональным инструктором. Фитнес центр работает с 9:00 до 22:00.

Дополнительная информация


Фитнес - центр "Глория" можно найти в следующих разделах:
- Аэробика
- Тай-бо
- Шейпинг
- Пилатес
- Йога
- Тренажерные залы
- Латиноамериканские танцы
- Бальные танцы
- Танец живота
- Брейк-данс
- Основы классического танца
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Фитнес - центр "Глория"




Добавить комментарий ↑ в начало