Школа восточного танца спортивно-танцевального клуба "Променад"

Адрес: г. Херсон
Телефон: (050) 063-1548, (098) 353-5647
Сайт: bellydance.ks.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- Классика восточных танцев;
- Народные арабские танцы;
- Трайбл (Trible Fusion.

Информация о заведении:
Каждого, кто хочет знать ритмы, научиться чувствовать музыку Востока, освоить искусство изысканного восточного танца - от классического и народного - до шоу и трайблу (Trible Fusion), ждем в нашей школе!

Восточные танцы - это полностью сформированый танцевальный стиль, позволяющий женщине познать себя, раскрыть свою женственность, проявить творческую энергию, вдохновение, зажечь огонь внутри души, стать свободной, красивой, уверенной. Яркий наряд подчеркивает природную грацию и красоту женского тела, пластические движения сливаются воедино с чарующий ритмом восточной музыки.

Уникальность этого танцевального направления в том, что танец живота - это ярко выраженный индивидуальный танец, который в зависимости от обстоятельств может быть пламенным или нежным, энергичным или даже сакральным. В восточном танце Вы остаетесь наедине с прекрасным видом искусства, где руководит Вами только Ваш талант и темперамент.
Bellydance - это вечное движение, а значит, и жизнь!

Танцовщицы школы восточного танца СТК «Променад» неоднократно выступали в Amigo, EGO, принимали участие в местных концертах и т.п.

Дополнительная информация


Школа восточного танца спортивно-танцевального клуба "Променад" можно найти в следующих разделах:
- Танец живота
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа восточного танца спортивно-танцевального клуба "Променад"



отзыв об учебном заведении
Настя
20 октября 2014, 13:26 #

Я хожу на восточные танцы 2 года . Это мое любимое хобби и занятие. Наша група часто выступает на различных конкурсах.Я обожаю свой колектив.

вопрос учебному заведению
марина
08 ноября 2014, 07:14 #

можно узнать ваш адрес время занятий стоимость возрастные категории начало набора первые занятия с какого месяца

вопрос посетителям
тренер
12 ноября 2014, 09:34 #

В школе 2 зала. Время и возрастные группы можете уточнить на сайте - www.bellydance.ks.ua. Начинать никогда не поздно. Новенькие еще подходят. Для новеньких 8 занятий - 180 грн.

вопрос учебному заведению
Анастасия
09 декабря 2014, 19:13 #

А кто тренер?

вопрос посетителям
тренер
10 мая 2015, 22:33 #

Janan (Джанан) – профессиональная танцовщица, хореограф - постановщик, опытный тренер и дипломированный педагог с авторской уникальной методикой преподавания танца живота для детей и взрослых. Одна из самых креативных и ярких исполнительниц восточного танца.


Добавить комментарий ↑ в начало