Ивано-Франковская школа классической йоги

Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Звязкова, 6 (перекресток ул. Длинная-Тычины)
Телефон: (050) 909-1589, 153-2989
Сайт: yogaifschool.com
  Отправить сообщение



Направления обучения:
Классическая Йога в адаптированном для "Запада" варианте

Информация о заведении:
Йога центр Ивано-Франковской школы йоги (YOGA IF SCHOOL) является крупнейшим специализированным йога центром Западной Украины. Открытие, было желанным объектом мечтаний для многих людей, и собственно при такой интенсивной поддержке, стало возможным. Открытие позволяет вывести йога-культуру региона на качественно новый уровень.

Основой центра стала классическая йога, в так называемых адаптационных вариантах для "западного" человека. Мы сохранили максимальный паритет между фитнес составляющими и духовными аспектами этой древней дисциплины. Мы не вдаемся в религиозные составляющие связанные с йогой, для нас йога является практической, а не религиозной системой. Мы не делаем акцент на чем-то конкретном, например только на фитнес составляющую практики, или на практики ведущие к духовному развитию.

Программа состоит таким образом, чтобы каждый смог найти для себя то, что ему действительно нужно и подходит. Мы комбинируем различные стили и методы йоги. Группы есть как для опытных практиков, так и для новичков. Кроме основного направления классической йоги, в центре работают другие системы, на основе йога дисциплины. Это гимнастика йогов для детей и подростков, йога для беременных. И новое и чрезвычайно актуальное направление "коррекционная йога", для тех, кто хочет подкорректировать свою фигуру и вообще общее самочувствие.

Многообразие добавляют восточные танцы, полезное и красивое искусство. Работает направление "йога глубокого расслабления", которое является бесплатным для всех практикующих нашей школы. Регулярно проводятся бесплатные для учеников школы дополнительные занятия, лекции, мастер-классы, просмотры учебных фильмов.

Наш центр - это бескомпромиссность по отношению к качеству. Просторный, большой зал со всеми удобствами, высококачественным специализированным ремонтом, соответствующими системами отопления, кондиционированием, вентиляцией, и климат контролем. Отдельные крупные раздевалки, душевые, туалеты для мужчин и женщин. В центре работает уютный йога-фит бар, где можно до или после занятий выпить высококачественный чай, заказать фреш ... и просто общаться с единомышленниками и интересными людьми.

Работает массажный кабинет, где профессиональный массажист-медик сможет предложить десятки разновидностей массажа, от традиционных оздоравливающих, до экзотических. И еще многое, многое другое, что приятно вас удивит.

К вашим услугам всегда приветливые администраторы центра, помогут советом, и ответят на все ваши вопросы. При центре также работает йога магазин, в котором вы можете приобрести по низким ценам товары для йоги и здорового образа жизни - коврики, одежду, литературу и т.п..

Дополнительная информация


Ивано-Франковская школа классической йоги можно найти в следующих разделах:
- Йога

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Ивано-Франковская школа классической йоги



отзыв об учебном заведении
Lilja
16 февраля 2011, 10:41 #

Досить непогане навчання в цій школі. Принаймі зрозуміле і без лишніх навантажень. Взагалі я повністю задоволена.


Добавить комментарий ↑ в начало