Школа восточного танца "Bahira El Assal"

Адрес: г. Полтава, ост. Автовокзал, улица Шиловская 38
Телефон: (050) 824-0156, 404-7314
Сайт: bahira-dance-pl.at.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- восточные танцы;
- детская хореография;
- стретчинг.

Информация о заведении:
Мы - одна из самых престижных и титулованных танцевальных школ и студий города Полтавы!
Мы - исключительно специализированная школа, изучающая все стили и направления восточных танцев!

Мы воспитываем чемпионов многочисленных конкурсов и фестивалей от областного до международного масштаба! Наш руководитель - четырёхкратная победительница Кубка Мира среди "Супер-Стар", победительница многочисленных Международных конкурсов и фестивалей, судья Международного класса, двукратная обладательница премии "Человек года украинской ассоциации исполнителей восточного танца" в номинации "Лучший преподаватель обучающих мастер-классов" 2014 и 2015 - Тамила Колодий!

Благодаря индивидуальному подходу, разделению групп по целям и уровням сложности, мы можем предложить варианты обучения для всех желающих – как для тех, кто хочет просто научиться красиво двигаться, поддержать себя в форме, так и для тех, кто хочет выйти на сцену, участвовать в различных мероприятиях, в соревнованиях и фестивалях.

Учиться танцевать восточные танцы полезно в любом возрасте. Занятия восточными танцами улучшают гибкость, осанку, природную пластику. Восточный танец меняет женщину как внешне, так и внутренне.

Уникальность танца живота в том, что им могут заниматься женщины любого возраста. Юным девочкам танец позволит развить женственность и грациозность, уверенность в себе. Молодым мамам – восстановить форму после рождения ребенка. Дамам после сорока, у которых уже есть устойчивое положение в обществе, дети выросли и стали самостоятельными и наконец, появилось свободное время жить для себя и в свое удовольствие, танец откроет новые возможности познания своего тела, подарит новых друзей и компанию единомышленников и превратится в любимое хобби.
УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ!

Дополнительная информация


Восточные танцы: Разовое посещение - 45 грн;
Абонемент на 4 занятия - 140 грн;
Абонемент на 8 занятий - 280 грн.
Стретчинг: оплата по-занятийно

Школа восточного танца "Bahira El Assal" можно найти в следующих разделах:
- Другие направления
- Основы классического танца
- Танец живота

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа восточного танца "Bahira El Assal"


Отзывы пользователей: Школа восточного танца "Bahira El Assal"



отзыв об учебном заведении
Бахирка
06 июля 2011, 08:50 #

Дорогие девушки и женщины! Школа расширяется! Теперь Вы можете посещать занятия и в ТЦ "Паровоз" (на Садах) в очень-очень комфортном, красивом зале! Набираются группы: дети, взрослые начинающие! Взрослые продолжающие остаются на Автобазовской! Есть рассписание, которое вы можете найти на сайте (группе) или написать на е-мейл, я Вам его вышлю! =) Милости просим!!!

вопрос учебному заведению
Оксана
12 августа 2013, 21:40 #

Здравствуйте, я очень сильно хочу научиться танцевать, возможно ли у вас посещать курсы обучения с нуля ???)))Большое спасибо за ответ....))

вопрос посетителям
Бахирка
13 сентября 2013, 10:16 #

Здравствуйте, Оксана! Звоните нам по контактным телефонам: 050 824 01 56; 050 404 73 14, заходите на сайт - там много нового! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!! В "Паровозе" занятий НЕТ! На сайте есть новое расписание занятий учебный год 2013-14, а так же описания групп - детских и взрослых! Каждый сможет найти для то, что ему подходит! Пишите нам! Будем всегда рады видеть Вас на занятиях в нашей Школе!

отзыв об учебном заведении
Лиза
12 июля 2016, 12:44 #

Здравствуйте мне 13 лет , я очень сильно хочу научиться танцевать, возможно ли у вас посещать курсы обучения с нуля ???

вопрос учебному заведению
Ліза
01 августа 2021, 10:10 #

Доброго дня. Хочу навчились танців з нуля, чи це можливо?


Добавить комментарий ↑ в начало