Студия танца "Карнавал"

Адрес: г. Одесса, ул. Пироговская, 25 (школа № 16); ул. Ак. Глушко, 1г (школа № 84)
Телефон: (067) 587-5364, (063) 735-2642
Сайт: carnival-odessa.io.ua



Направления обучения:
- гимнастика;
- классическая, народная, современная и эстрадная хореография

Информация о заведении:
Руководит коллективом - молодой амбициозный педагог, солист балета знаменитой одесской оперетты, Лауреат международных конкурсов артистов оперетты - Виталий Викторович Кузнецов.

Научиться танцевать и действительно реализовать свою мечту у нас может каждый. В различных группах занимаются около 200 детей от 4 до 16 лет. В программу обучения входят гимнастика, классическая, народная, современная и эстрадная хореография. Педагогический коллектив студии - это молодые, талантливые, профессиональные хореографы и балетмейстеры, квалифицированные выпускники хореографических вузов, солисты одесских театров.

Настойчивость и беззаветная преданность миру танцев наравне с высоким профессиональным уровнем педагогов - вот формула успеха "Карнавала". Коллектив является Победителем и Призером многих Всеукраинских и Международных фестивалей. Его воспитанники достойно представляют Одессу и Украину в различных танцевальных конкурсах.И самое главное, здесь всегда рады видеть новые лица!

Дополнительная информация


Студия танца "Карнавал" можно найти в следующих разделах:
- Стретчинг
- Основы классического танца
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия танца "Карнавал"



отзыв об учебном заведении
Ируння
21 апреля 2012, 11:56 #

Замечательный коллектив. Дети получают все навыки хореографии не только практически, но и теоретически. Многие выпускники успешно поступают в хореографические училища и институты. Все профессионально и квалифицировано. Присоединяйтесь!

отзыв об учебном заведении
Елена
13 июня 2015, 19:34 #

Ходим сюда уже четвёртый год. Очень довольны. Педагоги заслуженные артисты театра. От Ольги Сергеевны Навроцкой просто в восторге. Постановки самые лучшие. Каждый новый номер всё круче прежнего. Костюмам уделяется особое внимание. Когда Мы приезжаем на конкурсы. То постоянно слышим от др. мам др. коллективов "ну у этих конечно шикарные костюмы". И мы понимаем что не зря костюмам уделяется такое внимание.
И соответственно где бы мы не выступали всегда получаем призовые места. Конечно с дисциплиной очень строго, педагоги очень требовательные. Но детски их просто обожают.

отзыв об учебном заведении
Евгений
02 декабря 2017, 22:10 #

Кузнецов - нет и не был артистом Одесского театра оперы и балета! Самозванец!


Добавить комментарий ↑ в начало