Каратэ клуб "Tay-Sen"

Адрес: г. Черновцы, пр-т Независимости, 72 (СОК Тигр)
Телефон: (050) 695-8039
Сайт: www.tay-sen.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- каратэ

Информация о заведении:
Спортивный клуб "Tay-Sen" уделяет особое внимание росту числа детей занятых спортом. Мы создаем условия для оздоровления, повышения уровня мастерства спортсменов, а также для выявления талантливой молодежи и ее воспитания.

Основной целью создания клуба является гармоничное развитие личности. Дети получают не только физическое, но и духовное развитие, направленное на воспитание морально-этических норм.

В клубе работают опытные тренера, которые систематически проходят аттестацию, принимают участие в международных и национальных собраниях. А также организуют спортивно-тренировочные сборы для своих учеников с участием приглашенных профессионалов.

Наши тренера являются квалифицированными педагогами и спортсменами. Подтверждением их профессионализма являются победы воспитанников клуба на соревнованиях всеукраинского и международного уровней.

Дополнительная информация


Каратэ клуб "Tay-Sen" можно найти в следующих разделах:
- Каратэ

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Каратэ клуб "Tay-Sen"




Добавить комментарий ↑ в начало