Центр хореографического мастерства "Веселад"

Адрес: г. Киев, 4 филиала
Телефон: (044) 227-9471, (067) 270-6567
Сайт: veselad.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- современный танец;
- народный танец;
- классический и эстрадный танец;
- детская хореография.

Информация о заведении:
Центр "Веселад" отличает высокое профессиональное мастерство, танцевальная и сценическая культура. Выступления концертных групп Центра, мастерство юных танцоров эмоционально воспринимаются самой требовательной аудиторией.
В настоящее время в Центре "Веселад" дети обучаются народной, современной, классической хореографии, основам акробатики, вокалу.

Филиалы в Киеве:
- ул. Кошица, 6 (гимназия «Диалог»)
- ул. Шалетт, 1-А (сш №258)
- ул. Драгоманова, 10-В ("Славянская гимназия")
- пр-т Воссоединения 12-В (гимназия №167)

Дополнительная информация


Центр хореографического мастерства "Веселад" можно найти в следующих разделах:
- Основы классического танца
- Бальные танцы
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Центр хореографического мастерства "Веселад"



отзыв об учебном заведении
regards
13 сентября 2016, 11:57 #

Если, зайдя на сайт ансамбля и увидев там кругом веночки и шаровары вы испугались, что коллектив учит «шароварщине», не бойтесь это не так. Все намного хуже. В ансамбле ставятся танцы не только по украинским мотивам и мотивам других народов, но и на основе убогой российской попсы 30ти летней давности. Которую руководитель ансамбля Гусовский считает «золотым фондом». Все бы ничего, ведь о вкусах не спорят, но среди этих попсовых композиций есть и такие автора которых открыто поддержали российскую агрессию против Украины и оккупацию части нашей территории и которые за это входят в соответствующий список нашего Микульта и попали за это под санкции не только Украины, но и других стран. Представляте, вводят Прибалтийские страны санкции против Газманова, не пускают к себе, чтобы поддержать Украину. И тут приезжает в Ригу украинский ансамбль презентовать украинскую культуру и выдает «Морячку» Газманова. Стыд и позор. Когда родители выразили удивление и задали вопрос Гусовскому, он ответил не просто открытым хамством рассказав родителям кто они такие и что они могут делать со своим мнением, но и начал откровенно насмехаться и унижать украинскую культуру.
Поэтому нет, руководитель ансамбля Гусовский не «шароварен», он агрессивно «ватный» и просто маскируется веночками и шароварами.

отзыв об учебном заведении
Руський (не русский)
08 октября 2016, 15:59 #

Дякуємо за вашу небайдужість, ваш коментар сьогодні утримав кілька украінських родин від фінансування російського 'миру з танками' і виховання дітей-киян у дусі меншого брата, наче Киівська Русь - філіал Московіі


Добавить комментарий ↑ в начало