Днепропетровская областная федерация айкидо есинкай

Адрес: г. Днепропетровск: пер. Урицкого, 6 (СШ №67, Центр ); ул. Шелгунова, 1а (СШ №97, Коммунар); пер. Л. Мокиевской, 10 (СШ №131, Левобережный); ул. Кожедуба, 49 (СШ №122, Игрень)
Телефон: (050) 877-3727, (093) 446-9576, (067) 526-4686
Сайт: aikidojo.dp.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- айкидо есинкай

Информация о заведении:
Днепропетровская областная федерация Айкидо Есинкай - общественная организация, которая занимается преподаванием и развитием боевого искусства Айкидо в Днепропетровске и Днепропетровской области и является официальным представителем Айкидо Есинкай Украины.

Федерация была создана 29 августа 2011 года на базе Днепропетровского клуба Айкидо Ёсинкан. С 2010 года нашим куратором является Лимарев Роман Николаевич (4 Дан Айкидо Есинкан), регулярно проводя семинары и мастер-классы. Председатель федерации и Главный инструктор - Шилин Максим Дмитриевич (3 Дан Айкидо Есинкан).

Дополнительная информация


в зависимости от места расположения

Днепропетровская областная федерация айкидо есинкай можно найти в следующих разделах:
- Айкидо

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Днепропетровская областная федерация айкидо есинкай



отзыв об учебном заведении
Светлана
15 апреля 2014, 11:50 #

Спасибо тренеру (сш № 67, Шилин М.Д.) за индивидуальный подход к детям и за знание детской психологии в принципе. Мой ребенок (и не только мой) с удовольствием ходит на тренировки, стал более уверенным в себе,в нем появился командный дух и упорство, стремление к победе ))


Добавить комментарий ↑ в начало