Международная Ассоциация Джит Кун До Томми Каррутерс

Адрес: г. Одесса, пр-т Шевченко, 31 (Дворец Спорта)
Телефон: (068) 255-6088, (093) 122-8356
Сайт: jkd.od.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- путь опережающего кулака - Джит Кун До (школа самозащиты, основоположником которой был знаменитый Брюс Ли);
- групповые и индивидуальные тренировки SCIENTIFIC STREET FIGHTING

Информация о заведении:
В Международной Организации Боевых Искусств Томми Каррутерса, мы придерживаемся мнения, что техники должны быть простыми, прямыми и реалистичными. Наша цель учить боевым искусствам так, чтобы их можно было применять для самозащиты. Нас интересуют только практические техники самозащиты, которые можно применять в реальных жизненных ситуациях.

Мы знаем, что боевое искусство Брюса Ли не имеет стиля или формы. Но мы также верим, что ученикам нужно с чего-то начинать и мы не видим лучших отправных точек, чем модифицированный вин чун Брюса Ли, бокса и фехтования. Позже, нашим студентам рекомендуется отбросить все ненужное и реально тренировать только суть, без всяких лишних движений. Мы активно избегаем сложных техник, которые могут замедлить.

И нет смысла делать два движения, когда достаточно одного. Мы убежденны, что механические принципы метода боя Брюса Ли также справедливы сегодня как и в то время когда он жил. Например, кратчайшее расстояние между двумя точками все еще прямая линия.

Томми Каррутерс был избран семьей Брюса Ли и его первыми учениками в качестве единственного представителя правильного направления Джит Кун До и идей Брюса Ли в мире.

Дополнительная информация


договорная стоимость

Международная Ассоциация Джит Кун До Томми Каррутерс можно найти в следующих разделах:
- Кунг-фу

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Международная Ассоциация Джит Кун До Томми Каррутерс




Добавить комментарий ↑ в начало