Школа латиноамериканских танцев "CubanoBoom"

Адрес: г. Киев: ул. Коперника, 8 (школа № 101); пр-т Победы, 3 (боулинг-клуб "Хамелеон", ТЦ "Украина", 3 этаж); ул. Кудрявский спуск, 5б (кафе "Прайм").
Телефон: (044)
Сайт: www.cubanoboom.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- румба;
- Ча-Ча-Ча;
- самба;
- меренге и бачата,
- сальса.

Информация о заведении:
Школа сальсы "CubanoBoom" постоянно проводит наборы в группы, вы с легкостью сможете подобрать для себя любой уровень сложности. Занятия проводятся каждый день, 3 разных зала. Для быстрого усвоения Вы можете воспользоваться индивидуальными занятиями с одним из наших преподавателей сальсы.

Дополнительная информация


- одно занятие – 40 грн;
- абонемент на месяц (8 занятий по 2 раза в неделю для девушек и неограниченно для мужчин) – 200 грн (в стоимость абонемента входит 4 бесплатных посещения сальса вечеринок).

Школа латиноамериканских танцев "CubanoBoom" можно найти в следующих разделах:
- Латиноамериканские танцы
- Бальные танцы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа латиноамериканских танцев "CubanoBoom"



отзыв об учебном заведении
chikichaca
18 августа 2010, 08:34 #

Сальса Киев. Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Школа латиноамериканских танцев – место, где любой человек может научиться владеть своим телом, приобрести особую пластику и грациозность. У нас можно посещать уроки сальсы, фигурной меренге, выразительной румбы, подвижной руэнды, Вас ждет романтичная бачата и другие латиноамериканские танцы.

Школа танцев в Киеве является самой большой, мы создаем все условия для того, чтобы ученики чувствовали себя на занятиях комфортно. Индивидуальный подход к каждому танцору обеспечен! Очень важно, что в нашей школе сальсы в качестве преподавателей, дающих уроки сальсы, выступают исключительно профессионалы, победители многочисленных конкурсов латиноамериканских танцев. Вы не поверите, но главный тренер нашего клуба – настоящий кубинец Эрнесто Перез, человек, который не просто обучает других людей salsa, бачата и другим видам латины, а живущий этими танцами, полностью отдаваясь восхитительным ритмам!

отзыв об учебном заведении
chikichaca
18 октября 2010, 08:27 #

отзыв об учебном заведении
chikichaca
18 октября 2010, 08:28 #

отзыв об учебном заведении
chikichaca
18 октября 2010, 08:30 #


Добавить комментарий ↑ в начало