Студия "Art Yoga"

Адрес: г. Винница, ул. Келецкая 51, 4 этаж
Телефон: (067) 252-5916, (098) 004-7494
Сайт: yoga.net.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- "Йога для начинающих - хатха йога, медитативные техники. Изучение классической и современной йоги.
- "Кайя-йога" - Скульптура тела. силовой, динамический тренинг, для людей 18-45 лет, без противопоказаний к активной физической нагрузке.
- "Йоготерапия" - индивидуализированая, оздоравливающая практика ( проводит инструктор с высшим медицинским образованием)
- "Индивидуальные занятия"

Информация о заведении:
Art Yoga студия - филиал Украинской Федерации йоги, которая является членом международного йога альянса ( YOGA ALLIANCE INTERNATIONAL european division).

Все инструкторы студии профессионалы, практикующие йогу много лет и имеющие высшее медицинское или спортивное образование.

Мы применяем традиционные практики йоги, осмысленные в контексте современных медицинских, психологических и спортивных знаний, позволяющие создать сильное, здоровое и красивое тело.

Йога- для нас это не только работа с телом, она представляет собой сложную многогранную эзотерическую систему.

Занятия в нашей студии - это исследование и преодоление собственных пределов, практика с удовольствием, в яркой компании единомышленников.

Дополнительная информация


4 занятия - 300 - 350 грн;
8 занятия - 500 грн;
12 занятия - 650 грн;
индивидуальное занятие - 200 грн.

Студия "Art Yoga" можно найти в следующих разделах:
- Йога

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Студия "Art Yoga"


Отзывы пользователей: Студия "Art Yoga"



отзыв об учебном заведении
Марина
23 октября 2016, 20:46 #

Пришла в Арт йога студию "начиная новую жизнь с понедельника", очень хотела похудеть. Занимаюсь уже три месяца. Вес ушел пока незначительно, но я чувствую, что моё тело стало более упругим, сильным, подтянутым, вещи болтаются.Ушел объем! Меня очень вдохновляет на регулярные занятия своей красотой наша инструктор Кайя-йоги Оксана Беседина. В целом я очень довольна студией, но по началу сильно смущала общая мужско-женская раздевалка. Сейчас уже привыкла и не обращаю внимания. Главное, что я вижу в своем теле результат от занятий.
Недавно начала заниматься и "Йогой для начинающих" - очень интересные лекции и глубокое изучение традиционной йоги.

отзыв об учебном заведении
Анна
31 июля 2017, 19:56 #

Хорошая студия, прекрасные тренера. Не встречала еще такого научного подхода к тренировкам. Это очень вдохновляет. На занятиях по Кайе может три пота сойти, скучно не бывает)) Если хочется чего-то нового, рекомендую


Добавить комментарий ↑ в начало