Як варити і їсти суп із дикої качки


Был такой знаменитый орнитолог Мензбир, который на основании батолитних наблюдений и научных исследований определил, что дикие утки, кроме базара, водятся еще по луговых озерах и наших реках-люльках, по тихим плесах.

Словом, вы поехали на те же озера, на камыши и плесы. «Само боя понимается, что вы берете с собой ружье (это такая штука, в стреляет), патроны и всяческий другой охотничий инвентарь, без яко-нельзя правильно целиться, чтобы бить без промаха, а именно: рюкзак, буханку, консервы, огурцы , помидоры, десяток вверните яиц стопку ... Стопка берется для того, чтобы было чем вычерпывать воду из лодки, когда лодка течет ... »

Идете компанией, потому утка любит идти в коллективную кастрюлю. Обязательно кто вспомнит, что забыл дома стопку. Утки летают на вечернее и утреннее зорьци. На вечернюю зорьку, по охотничьим закону вы опаздываете. Но ничего. У реки обязательно есть тростник или стог сена.

Стелите плащ, ложитесь, и тут начинается самый интересный момент утином охоты. Это когда старые, опытные охотники начинают рассказывать о различных чрезвычайные случаи. «Общая для всех охотничьих рассказов черта - это то, что все они - факты, что все это действительно было, что:« Расскажу, не поверите, но это факт!

И свободно дышится, и легко. Медленно голос рассказчика затихает. Сосед-то тяжело вздыхает, а когда его спрашивают, почему, рассуждает, что в Америке которую все же технику придумали - двуствольное стопку! Утром - бах! бах! Утку стреляйте в глаз, а как не попадешь, ничего. Идти с охоты мимо базар или купите утку в более удачного охотника.

Главное - ощипать дикую утку. Лучше это делать в своем кабинете. Когда домашние скажут, что это не утка, а курица, авторитетно представляют, что это теперь такие утки пошли яровизовани.

Поев суп, сваренный женой или мамой, ложитесь на диванов и и читайте «Записки охотника» И. С. Тургенева. Прекрасная книга

Остап Вишня
Как варить и есть суп из дикой утки (сокращенно)




Отзывы пользователей: Як варити і їсти суп із дикої качки - Вишня Остап



маша
14 января 2015, 16:58 #

а можно на украінській мові


Добавить комментарий ↑ в начало