Европейский университет

IV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (044) 334-5304, (044) 450-6490, (044) 356-0245
Сайт: e-u.in.ua
Адрес: г. Киев, бул. Академика Вернадского, 16в (м. "Святошин")
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Европейский университет - первое и единственное частное учебное заведение с непрерывной системой образования от яслей-сада до аспирантуры и докторантуры, в котором обучается более 20 000 студентов, в том числе, иностранцы из 15 стран мира.

В университете создана система непрерывного образования, составляющими которой являются: ясли-сад "Евроленд", лицей "Евроленд", Профессиональный бизнес-колледж, Университет, аспирантура, докторантура.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная и дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
Университет ведет подготовку специалистов по всем ступеням: профессиональный младший бакалавр, бакалавр, магистр, доктор философии (PhD), доктор наук.

Перечень факультетов:
Факультет информационных систем и технологий:
- инженерия программного обеспечения
- компьютерные науки
- кибербезопасность


Факультет экономики и менеджмента:
- хореография
- экономика
- учет и налогообложение
- финансы, банковское дело и страхование
- менеджмент
- маркетинг
- предпринимательство, торговля и биржевая деятельность
- экология

Юридический факультет:
- право
- психология
- информационное, библиотечное и архивное дело

Профессиональный бизнес-колледж:
- информационное, библиотечное и архивное дело
- экономика
- учет и налогообложение
- финансы, банковское дело и страхование
- менеджмент
- право
- экология
- инженерия программного обеспечения

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Zaproshuyemo uchniv 9-11 klasiv ta vypusknykiv mynulykh rokiv na pidhotovchi kursy dlya skladannya ZNO ta DPA z predmetiv: - Ukrayins?ka mova ta literatura. - Matematyka. - Anhliys?ka mova. - Istoriya Ukrayiny. Perelik neobkhidnykh dokumentiv na pidhotovchi kursy: - Zayava. - Foto rozmirom 3kh4 (odne). - Kopiya pasporta abo svidotstvo pro narodzhennya. - Kopiya odnoho z bat?kiv. Termin navchannya – lystopad - traven? (p?yatnytsya – subota). Pochatok zanyat? – z 1 lystopada. Pislya uspishnoho zakinchennya kursiv nadayut?sya dodatkovi baly, yaki vrakhovuyut?sya pry vyznachenni seredn?oho konkursnoho balu, a takozh znyzhka v oplati za navchannya pry vstupi do Yevropeys?koho universytetu
Показати більше
653 / 5000
Результати перекладу
Приглашаем учащихся 9-11 классов и выпускников прошлых лет на подготовительные курсы для составления ЗНО и ГНА по предметам:
- украинский язык и литература.
- математика.
- Английский язык.
– История Украины.

Список необходимых документов на подготовительные курсы:
– Заявление.
- Фото размером 3х4 (одно).
- копия паспорта или свидетельство о рождении.
- Копия одного из родителей.

Срок обучения – ноябрь – май (пятница – суббота).
Начало занятий – с 1 ноября.

После успешного окончания курсов предоставляются дополнительные баллы, которые учитываются при определении среднего конкурсного балла, а также скидка в оплате за обучение при поступлении в Европейский университет

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
Список необходимых документов и форму подачи Вы можете узнать в приемной комиссии по тел.: (044) 450-64-90, (050) 356-02-45 или на сайте

Дополнительная информация:
Учась у нас, вы получаете:
- качественное образование
- занятия с квалифицированными преподавателями
- спортивный зал, базы отдыха
- диплом государственного образца
- новые методики обучения
- Комфортные общежития

Лучшим свидетельством признания успехов является то, что диплом Европейского университета ценится на украинском и международном рынках труда, и выпускники занимают престижные и ответственные должности, быстро и уверенно строят свою карьеру.

К услугам студентов: общежития, библиотеки, издательско-полиграфический комплекс, спортивные и тренажерные залы, молодежные кафе, столовые, стартап-клуб, международно-образовательный подготовительный центр для иностранных граждан, совместная украинско-польская программа «Двойной диплом», горнолыжная база «Эдельвейс », гостинично-оздоровительный комплекс «Озерное».

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Европейский университет идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Европейский университет не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.