Запорожский институт экономики и информационных технологий

III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (061) 239-9001, 239-9002, 239-9003
Сайт: www.econom.zp.ua
Адрес: г. Запорожье, ул. Кияшко, 16-А
Отправить сообщение



Информация о вузе:
ЗИЭИТ - современное престижное образовательное учреждение европейского уровня по содержанию учебных планов и программ, материально-технической базе, информационно-техническому обеспечению и организации учебного процесса.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр.

Перечень факультетов:
- финансово-экономический;
- иностранной филологии;
- строительства.

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Центр тестовых технологий ЗИЭИТ проводит учебу на курсах подготовки к внешнему независимому тестированию МОН Украины. Подготовка ведется по обязательной тестовой дисциплине – украинскому языку, и дополнительным предметам на выбор абитуриента: математика, история Украины, иностранный язык, информатика.

Дополнительная информация:
Для вступления на направление "Менеджмент" необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- история Украины.

Для вступления на направление "Филология" необходимы сертификат Украинского центра оценивания качества образования по украинскому языку и литературе и вступительное испытание по иностранному языку.

Для вступления на другие направления необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Запорожье, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Запорожский институт экономики и информационных технологий



отзыв о вузе
Татьяна
15 января 2014, 09:58 #

ничего хорошего проучился ребенок 2 года в колледже а потом они только узнали что она иностранка когда деньги брали за обучение они ничего типа не видели обшежитие тоже мест нет а работы и подавно

отзыв о вузе
Анна
25 июня 2014, 17:07 #

Я не погоджусь з Вами. Чудовий інститут!Я зараз закінчую "бакалавр"і планую вступити на магістра саме в ЗІЕІТ. Маю роботу та міцні знання!

отзыв о вузе
Петр
14 сентября 2016, 16:58 #

Мой ребенок учится в лицее ЗИЭИТ. Цена обучения такая же, как и в Логосе, а вот качество на уровне средней школы. Достаточно посмотреть результаты ЗНО по городу за 2015 и 2016 г. г. За, почти, 30000 грн. в год могли бы обеспечивать учеников контурными картами, учебниками и другими учебными материалами, а не требовать от родителей покупки за свои деньги. Так же бесплатно давать детям ту же булочку и горячий чай. Питание в столовой дорогое и не качественное. Зимой в аудиториях холодно, дети сидят в верхней одежде. Учителя меняются, методики сильно хромают. Директор лицея - аморфная ничего не решающая особа. Ректор пользуется тем, что на Правом берегу очень мало хороших учебных заведений и поэтому поднимает цены на обучение и "стрижет купоны". Отношение, хотите - учитесь, а нет, то валите отсюда. Интерьер классов - дешевые парты, стулья, доска, вешалка для одежды. Нет оборудованных лабораторий по физике, химии, биологии. Нет психолога. Навязывают обязательные кружки якобы для развития ребенка.

отзыв о вузе
Аноним
02 марта 2018, 17:27 #

Новая администрация лицея - тихий ужас, лицемерное и неадекватное поведение за такие деньги, откровенно говоря, неприемлемо. Уровень обучения как и в общеобразовательных школах, а моментами и хуже, разделение на профили отсутствует, в начале года класс делился на "перевод" и "информатику", потом посреди года деление отменили, осталась только "информатика" с углубленной математикой и всеми вытекающими.
Естественно, для тех, кто учился на переводе - это было как снег на голову.
В аудиториях невероятно холодно, на отоплении экономят максимально, помимо этого ещё и имеют наглость заставлять снимать куртки. При такой температуре детям нельзя без верхней одежды сидеть, это ведь элементарно, заболеть - проще простого.
На карантин учебное заведение не закрывалось, в связи с ухудшением погодных условий тоже, в связи с отключением отопления - как можно догадаться, тоже.
Никому не рекомендую данное учебное заведение, деньги потрачены впустую.


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Запорожье


- Классический приватный университет

- Энергодарский институт государственного и муниципального управления имени Р. Г. Хеноха

- Мелитопольский институт экологии и социальных технологий Открытого международного университета развития человека "Украина"

- Запорожский институт экономики и информационных технологий

- Бердянский университет менеджмента и бизнеса

- Запорожский филиал Национальной академии статистики, учета и аудита

- Учебно-консультационный пункт Харьковского национального университета внутренних дел

Если вы, находясь еще в детском садике Запорожья, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Запорожский институт экономики и информационных технологий идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Запорожский институт экономики и информационных технологий не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Запорожья, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Запорожье по желаемой специальности.