Донецкий университет экономики и права

IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (062) 345-0094, 311-13-01, 345-0594
Сайт: www.donuep.edu.ua
Адрес: г. Донецк, ул. Университетская, 77
Отправить сообщение



Информация о вузе:
ДонУЭП – единственное негосударственное учебное заведение в Донбассе, готовящее магистров по экономическим специальностям, имеющее собственную аспирантуру, отбор для подготовки в которую ведется еще в студенческие годы. При Университете есть два экономико-правовых лицея, а также экономические факультеты в городах Славянске и Артёмовске.

Обучение в ДонУЭП – это возможность стать специалистом высшей категории в профессиях, которые востребованы на сегодняшнем рынке труда. За относительно недолгое время ВУЗ сформировался, сложился, состоялся. Молниеносно, стремительно, уверенно. Заявил амбициями, убедил аргументами, доказал делами. Неоднократно награждён почетными грамотами Министерства образования и науки Украины за заслуги в обучении, воспитании, профессиональной подготовке студенческой молодежи в условиях возрождения и развития национального образования Украины.

В вузе присутствует: платное обучение, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр.

Перечень факультетов:
- юридический;
- учетно-финансовый;
- экономический;
- экономики и предпринимательства;
- заочного и дистанционного обучения;
- Артемовский факультет экономики предпринимательства;
- Славянский учебно-консультативный центр.

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Подготовительные курсы по направлениям:
- Экономика и предпринимательство;
- Право.

Срок обучения 3-4 месяца.

Дополнительная информация:
Для вступления на юридический факультет необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- основы правоведения.

Для вступления на экономический и учетно-финансовый факультеты необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества
образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Донецке, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Донецкий университет экономики и права




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Донецка, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Донецкий университет экономики и права идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Донецкий университет экономики и права не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Донецка, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Донецке по желаемой специальности.